21 января 2019 г.

Знакомство с дизайнером Origa_Utosha

Здравствуйте, дорогие друзья! 
Рада приветствовать вас в этом блоге и счастлива оказаться в такой замечательной команде! Спасибо Анечке и девочкам за доверие!



Мой творческий ник Origa_Utoshа (и Origa_Withlove), а в жизни меня зовут Ольга, но Орига мне нравится больше:)) Живу с семьей в небольшом старинном городке в Подмосковье. Я мама троих разновозрастных деток, благодаря младшенькому, "сижу" пока дома, домохозяйничаю:) И мне это очень нравится, потому что есть время для любимого хобби! А по образованию я менеджер, но творчество было в моей жизни всегда. За плечами художественный колледж, и на протяжении многих лет работала художником-оформителем. Я пробую различные виды творчества, и вот однажды увлечение цветами ручной работы привело меня в скрапбукинг.




Здесь я понемногу пробую разные техники и стили, но вот уже на протяжении нескольких лет моими фаворитами остаются цветочно-романтичные открытки. Тяготею к пышным композициям, многодетальности и многослойности и по-прежнему, увлечена цветоделием. Поэтому нередко мои работы украшают рукодельные цветы.






Редкий гость в моем творчестве - странички и работы мужской тематики)






Счастлива делиться своим вдохновением вместе с Summer Studio!

7 комментариев:

  1. Да уж, цветочки во всей красе!)) Страничка тоже прелестна, такие милые детальки на ней - чудо! Особенно понравился переход от принта на бумаге к дырокольному фрагменту, очень интересный ход. Рада знакомству! Успехов вам, Орига!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, очень приятно:)) Страничка не новая. Надеюсь, в новой команде буду чаще создавать их)) Большое спасибо за добрые слова!

      Удалить
  2. Поздравляю! Успехов Вам в новой команде!

    ОтветитьУдалить
  3. Успехов, Оля! Очень люблю твой цветочный многослой!))

    ОтветитьУдалить
  4. Орига, вдохновения тебе и успехов в новой ДК! :)

    ОтветитьУдалить

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.