26 января 2019 г.

СП "Прорыв-2019" главные спонсоры: Allmacraft

Привет друзья,
мы продолжаем вас знакомить с главными спонсорами проекта,
и сегодня это - 
Производитель кружевного декора Allmacraft.com

Мой творческий проект - магазин авторского декора "Allmacraft" - allmacraft.com существует 3,5 года . Авторский декор ручной работы. 
Работа настолько интересная, что поглощает полностью и безвозвратно))). Открыла для себя абсолютно новые стороны жизни и творчества. И мне они особенно приятны. 
Впервые изготавливала отдельные элементы для своих альбомов и оказалось, что идей у меня великое множество!!! И они все такие разные. Это были декоративные пуговицы и топсы, обвязки для рамок фотографических, бордюры, вязаные и гипюровые элементы....
Открытие интернет магазина в шебби стиле, дало мне колоссальную возможность - массу фантастических идей и авторских задумок воплотить в жизнь.  Когда создаешь авторские композиции в скрапбукинге, так хочется чего-то особенного. Очень индивидуального и абсолютно не стандартного. Хочется какой-то особенной цветовой композиции и особенного сочетания. Именно в такие моменты начинаешь задумываться о создании декора, отличимого от привычного, легко узнаваемого и массово используемого.   В моем магазине представлены  замечательные украшения для скрапбукинга – топсы (пуговки) тканевые,  вышитые, гипюровые, теги бумажные и тканевые, обвязанные ажурной каймой, расшитые бисером, вязаный и гипюровый декор, винтажное кружево, кайма, прошва, ришелье…. мир очарования, красоты, утонченности….. 
Разделы постоянно дополняются новинками. Постоянно появляются новые направления, тенденции и мода.  Ведь вышитый и гипюровый декор занимает особое место в украшениях для скрапбукинга. С помощью маленькой пуговки с милой вышивкой можно выразить массу чувств и подчеркнуть тематическую направленность всей композиции. Иногда бывает, что сначала рождается крошечная вышитая штучка, и начинает крутиться карусель фантазии и водоворот из лент, тканей, гипюра, которые ее эффектно оттеняют и гармонизируют. Однажды попробовав украшать свои композиции этими замечательными вышитыми и гипюровыми шебби элементами - отдаешь им свою любовь навсегда).  
Однажды, создавая альбом, я задумалась о том, что мне крайне необходимо некий единый декоративно-цветовой стиль, который можно использовать на всех разворотах  моего альбома. Чтобы, он как невидимая канва, связал воедино все странички. Добавил яркий акцент и колорит тематике. Так родился новый раздел моего магазина "Набор для декорирования". Целые коллекции декора в едином стиле и сочетаемой цветовой палитре с возможностью поштучного выбора! Среднее количество декоративных элементов, позволит очень гармонично связать все композиции, в среднем на 4-5 разворотах альбома. 
Еще впереди новые эскизы и новые замечательные пикантные штучки для декора. Хочется создавать много неповторимого, интересного и неожиданного.
Мой магазин постоянно является спонсором ДК и разнообразных СП. Самое прекрасное, это поддержка и признание талантливых авторов



ИГ фотогалерея работ с моим декором: https://www.instagram.com/allmacraftgallery/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.