30 января 2019 г.

Magic box для подружки

Привет, друзья! Добро пожаловать в наш творческий блог, с вами Анна Евстратова
Сегодня покажу душевный Magic Box, он про настоящую дружбу! Для его создания идеально подошла коллекция "#В_Тренде". Коллекция очень универсальна и с легкостью подойдет  для Love Story и даже для мужских работ, но когда ко мне обратилась девушка сделать подарок для подружки, в голове нарисовалась работа именно с этой бумагой.



Поболтать, повеселиться, нарядиться, подурачиться, поплакаться и даже напиться, можно с ней, с лучшей подружкой)))) Не зря сказано: лучшая подруга - это та, к которой ты можешь прийти без звонка, забыв ключи от дома и точно знать, что она дома!


Так часто бывает, что вот дружили и были не разлей вода, а замуж вышли и разлетелись каждая в свой уголок, каждая в свою новую семью и с подружкой уже не видишься месяцами, а то и годами и только редкие телефонные разговоры все еще соединяют вас... 


Но эти подружки совсем из другого теста! Они не просто пронесли и несут дружбу сквозь года, но и остаются лучшими подружками! Это так здОрово и трогательно,  я с большим удовольствием делала этот  Мэджик-фотоальбом. Удивительная коробочка содержит внутри еще две коробочки с отдельными крышками. Так как внутри особо разгуляться негде, весь объем я разместила на первой крышке. Тут и туфельки на высоком каблуке, и кофе, и духи с любимыми цветами, в общем, все, что девочки любят)


На этой крышечке нашлось место и кружеву, и любимым шнурочкам, и послоить тоже получилось.


Внутри сплошное девичье хулиганство, поэтому первые развороты просили не показывать)) На внутренних крышках расположены фразы о дружбе или шутливые фразы о подружках. Всего альбом вместил 12 веселых и дружных фотографий.
В самой последней коробочке идеально сочетались фотографии со свадьбы подружки. Правда, мне невероятно нравится сочетание красного и мятного. На листах бумаги так же были красные цветы для вырезания, в общем, все совпало)


В завершении могу сказать, что я без ума от этой бумаги!
Сами судите, вот такой кубик я делала для мастер-класса в Москве. Он, кстати, тоже про любовь) ведь скоро день всех влюбленных!  Коллекция одна, а работы совершенно разные ;)












На этом у меня все, спасибо за внимание и, заглядывайте в гости;)
С вами была Аня Евстратова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.