11 января 2019 г.

Мини-альбом Merry Christmas

Всем привет!
С вами Элланская Ольга и мое вдохновение для нашего задания "Еловые истории"!
Для всех новогодняя ель – это воплощение праздника и детства, так и кажется, что сейчас оттуда выглянет заяц и протянет подарок, положенный под нее дедом Морозом! 

А сейчас я покажу вам свою первую работу для @_summer_studio. Это компактный фотоальбом интересной конструкции. В работе я использовала волшебную бумагу коллекции Christmas story. Она настолько сюжетная, что больше ничего не хочется добавлять, складывается все само собой! Внутри помещаются фото размера 10/15, мягкая обложка из замши создаёт ощущение тепла и уюта.


Елочка и надпись - ОЭ первого задания! У меня они присутствуют и на обложке, и внутри альбомчика. На обложке притаились елочки в виде высечек, они как снежный лес. Надпись в окружении еловых веточек.



На первом развороте конвертик для фото. Дед Мороз как из сказочного леса в окружении елок и шишек.Такое многообразие сюжетных высечек создают интересные композиции.


В этой коллекции бумаги очень интересные сочетания цветов, не привычный новогодний ярко-красный, а нежно розовый оттенок и можно поиграть на сочетаниях. Зайчик на бумаге и зайчик-высечка, которого я подняла на пивной картон, создают 3д композицию,  очень забавно получается.


А внутри раскладушки прячется поп-ап конструкция из елочки и лесных зверей.




В коллекции очень гармонично подобраны фоновые и сюжетные листы, все оттенки перекликаются и дополняют друг друга.



С вами была

2 комментария:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.