7 марта 2019 г.

Креативное задание «Настоящее женское»

Привет!
Наше предыдущее задание было посвящено мужчинам, а новое мы посвящаем нам - женщинам)
Особенно актуально это сейчас, в преддверии нашего праздника и в самом начале весны)


По заданию принимаются любые работы женской тематики с ОЭ: блестящие элементы + надпись.

Вдохновение от ДК
Марина Юлина
Всем привет! Традиционно в начале месяца у нас новое задание. Мужчин мы поздравляли в прошлом месяце, а март посвящен женщинам. Наверное, большинство женщин любят блеск во многих его проявлениях - украшения, вечерние платья, да что там - даже верхняя одежда может быть с блеском) А женский праздник даёт нам возможность блеснуть во всей красе)


Обязательные элементы: блестящие элементы и надпись. На создание этих двух поздравительных открыток меня вдохновила новая коллекция "TENDER SENTIMENT"
Нежные цветочные композиции с хлопковым кружевом, шебби-лентами, которые, как мне кажется, идеально подходит для этой коллекции. И, конечно же, цветочные элементы, вырезанные из листа коллекции "Teder Sentiment".


В первой открытке я покрыла чип в  форме окна бело-золотой пудрой для эмбоссинга.




Во второй открытке я объединила ОЭ - покрыла надпись бело-золотой пудрой для эмбоссинга.




В обеих работах заключающим штрихом стали брызги белой акриловой краской.
Надеюсь, что получили порцию вдохновения) Желаю вам отличного настроения и теплых весенних деньков!


Анна Михеева
Всем привет! Рада представить свою работу к новому заданию "Настоящее женское". Работала в этот раз с нашей новинкой  - коллекцией "Tender Sentiment", могу сказать со всей ответственностью - она чудесная!!! Меня вдохновляло всё: принты, палитра, процесс вырезания элементов.



Для основы странички выбрала лист "Ballet", полосатую его сторону, очень захотелось в этот раз поиграть на контрастах. Фон и фото у меня максимально темные, а декор очень светлый, нежный, воздушный!!!




Также, на мой взгляд, в душе каждой из нас, есть белое и черное, светлая сторона и не очень, в зависимости от обстоятельств, индивидуальности,  характера, настроения - все мы разные!!! И все мы женщины, которым нужна любовь и забота, понимание, сильное мужское плечо. В преддверии праздников очень остро ощущается одиночество (как считают психологи), поэтому желаю всем не быть одинокими, найти близкого человека!!!



Для работы по этому заданию я взяла самую-самую девчачью бумагу #В_ТРЕНДЕ. Вырезалки, тканевые цветочки, пайетки и сахарный глиттер - получилась пара открыток для пары красоток :)






Всем привет! В преддверии Женского праздника в нашем блоге «настоящее женское» задание! У меня в голове сразу возникла мысль сделать женский блокнот, такой, чтобы смотреть на него и чтоб сердце девичье радовалось))) Ну а что радует нас девочек? Конечно кружево, цветы, и блестяшки! В работе использовала коллекцию Tender Sentiment.










 Вдохновения и до новых встреч! Аня Евстратова.

Моя открытка из новейшей и прекраснейшей коллекции "TENDER SENTIMENT". По-моему, она получилось весьма очаровательной и нежной. Красивый оживляющий блеск добавляют работе акриловые кристаллы, пайетки, стразы... Завиток из чипборда также покрыт пудрой для эмбоссинга с золотыми мерцанием.





Привет! На носу самый трогательный весенний праздник. Когда мужчины охапками дарят первоцветы, говорят тысячи теплых слов! Когда весна и в душе и в сердце!
У меня для нашего задания готова коробочка конфет. Такой приятный комплимент)






В работе использовала коллекцию Fairy garden и вырезалки из коллекции sweet summer.
Всем весны в душе и за окошком!

Ждем ваши замечательные работы в линки до 06.04.19 г. до 23:59 ч мск.врм.

Не забудьте добавить в свой пост наш баннер и ссылку.
С полными правилами нашего блога можно ознакомиться тут.

Спасибо за внимание!)) Всем удачи и творческих настроений!!!

1 комментарий:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.