15 марта 2019 г.

Мамины сокровища

Все привет! С вами Марина Юлина и сегодня я буду вдохновлять вас детской работой - Мамиными сокровищами из нежно-зефирной коллекции "Vanilla dreams".
Увидев эту бумагу, я сразу решила, что буду делать из неё. На шкатулку меня вдохновило всё - акварельные рисунки, воздушный замок, барашки и облака - отличный вариант для создания нежных малышковых работ. И универсальные фоновые принты, причем по 2 листа каждого дизайна, в комбинации с листами для вырезания и карточками.


Бумага чудесно смотрится с мягкой искусственной замшей и корейским хлопком. В качестве завязок узкая атласная лента и совсем немного декора.


Внутри шкатулки нет привычных коробочек. Бывает, что кто-то собирается сделать подарок такого плана, но не знает, что именно мама сохранила или хочет сохранить на память.


На внутренней стороне крышки на откидном элементе кармашек для фото с пластиковым окошком, а под ним конверт для УЗИ и ещё одно место для фото.




Я уверена, что многие мамы сохранили свой положительный тест на беременность. Его можно положить в такой маленький конвертик и дельфинчик очень символично служит закрывашкой.


Надеюсь, что у вас появилось желание пошуршать бумагой, взять в руки ножницы и начать вырезать. Желаю вам волны вдохновения)))

Для работы я использовала коллекцию бумаги :

5 комментариев:

  1. очень нежный! а середина просто волшебная))) ТАКИЕ ЧИСТЫЕ, ЧЕТКИЕ ЛИНИИ И ПРОПОРЦИИ)) Расскажите пожалуйста, вы каждую коробочку обтягивали бумагов, а потом собирали из 4 стенок? и как так красиво обтянули перегородки? почти без швов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое 😊 Я делала перегородки и плюс вырезала отдельно внутренние стенки для секций из пивного картона (подгоняя друг к другу), обклеила их бумагой. Немного сложновато вышло, но зато стенки толстые получились)))

      Удалить
  2. Марина, какая нежность!!! Такие у тебя все работы аккуратные❤❤❤

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое! Замша и детская коллекция отлично подошли друг к другу)))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.