27 марта 2019 г.

Фотоальбом «Детские игрушки»

Всем привет с вами Элланская Ольга
Наконец-то готов мой новый альбом.
Для его создания я использовала новую милейшую коллекцию от Summer "My hunny bunny".
Это восторг, такие иллюстрации, что удержаться невозможно. Мишки, зайки, куклы – милейшие игрушки нашего детства. Коллекция настолько универсальна, что я решила сделать альбом без привязки к возрасту и полу ребенка. Цветовая палитра -сочетание голубого, желтого и розового.


Альбом получился такой милый и детский и совершенно преобразится, когда в нем появятся фото малышей и совершенно неважно кто это будет, мальчик или девочка, а может  оба. Делая универсальный альбом, я хотела показать, что используя одну коллекцию бумаги, можно играть с палитрой, комбинировать разные листы и получить массу разных вариантов.


При создании  обложки я использовала экокожу и экозамшу нейтральных цветов, желтые акценты поддерживают общую палитру. Размер альбома вполне универсальный 20*25 см, 4 разворота и подойдет для самых ходовых фото размером 10*15 см.


На первом развороте прекрасно сочетаются листы "Imaginarium" и "Wonderland", справа кармашек для фото и 3 вертикальные раскладушки, декор в виде плюшевого медвежонка расположила на рамочке под фото. А слева скрытая страница, под которой  горизонтальные подложкиВсе подложки и страницы обязательно прошиваю на машинке для прочности и, конечно же, красоты.


На втором развороте 3 разных листа коллекции и все сочетаются. В качестве необычного украшения использовала заготовку «зайка». Для полноценного альбома мне показалась маловата, а для поддержания темы игрушек - в самый раз. В других разворотах тоже ее обыграла.


Весь декор расположила на заготовке, а под ней вертикальные и горизонтальные раскладушки. Вырезанные элементы настолько оригинальные и красочные, что являются сами украшением альбома.


В третьем развороте также присутствуют раскладушки, которые завязываются на шебби-ленты.


В последнем развороте «зайка» на магните, его можно снимать. Под ним прячется необычный кармашек, в который можно помещать фото любого размера. А справа 2 гармошки-раскладушки, закрываются на анкеры. В общей сложности, не считая кармашков, разместится 45 фото.





Полный видео обзор можно посмотреть ниже.


На мой взгляд, альбом получился гармоничным, универсальным и очень детским.
Использовала коллекцию "My hunny bunny".


С вами была

Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.