26 февраля 2019 г.

Детский альбом "Vanilla Dreams”

Привет, друзья! Сегодня с вами Аня Евстратова. Буду вдохновлять вас зефирным настроением, кружевом и нежностью. Покажу новый альбомом для девочки из коллекции Vanilla Dreams.



Перед началом работы долго перебирала листы и вспоминала свою дочку. Вспомнила тот самый первый миг, когда увидела ее самый первый раз и какой совсем маленькой крошкой она была. Взгляд поймал карточку со словами little one, с этого все и началось.



Размер альбома 25х20, 4 разворота, вмещает около 50 фотографий. В работе использовала только один набор бумаги. Обложку выполнила из искусственной замши, в последнее время очень люблю работать с этой тканью, альбомы невероятно тактильные, мягонькие) Цветы от Prima, Summer Studio и куча самодельных гортензий, которые чудесно вписались и кружево, конечно.





Первый разворот о появлении крошки на свет и ее первые дни в маминых объятиях.
Первая страница вместит пять фотографий 9х13.



На второй странице спрятала конверт, в который можно будет поместить меморабилию, локон или дополнительные фотографии. Пока положила в него карточки для записи важных событий крошки, например, рост зубок, вес и рост по месяцам до года и т.д.



Кстати, герои в этой коллекции такие милые! Ну посмотрите на эту овечку))) Спрыгнула с обложки и хочет к облачку, наверное, смотреть ванильные сны))




Второй разворот ничему конкретному не посвящала, так порой проще заполнять альбом, когда нет привязки к определенным событиям.







Третий разворот для фото 12 месяцев, и на этом развороте будет отлично видно как менялась малышка каждый месяц до года.





Четвертый разворот обычно посвящаю первому дню рождения. На странице слева спрятала конверт опять таки для дополнительных фото или другой меморабилии, но пока положила карточки, на которых родные напишут пожелания на первый день рождения малышки.




На странице справа спрятала книжечку на 4 фотографии 10х15.





На этом у меня все. Надеюсь, альбом вам понравился и вдохновил вас на новые творения.
Еще раз скажу, работала с нежной коллекцией Vanilla dreams.


Друзья, я всегда рада общению и меня можно найти в блоггереВкInstagrammYoutube.
С вами была Аня Евстратова.

6 комментариев:

  1. Анечка, какое чудо нежное получилось!!! Мы с тобой похоже на одной волне😂😂😂, почти одновременно детские альбомы сделали из одной коллекции😉😉😉 Зато теперь наглядно видно, как одна коллекция в руках разных мастеров играет по разному!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анютка, спасибо!! 😘 точно!🙈 а я только сейчас увидела😂 классная коллекция, на одном дыхании альбом сотворился))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.