15 февраля 2019 г.

СП "Прорыв 2019" спонсоры проекта

Привет друзья,
продолжаем вас знакомить со спонсорами наших финалистов!
которые подарят сертификаты на сумму 3000 рублей.


 SweetScrapshop
Магазин товаров для скрапбукинга SweetScrapshop - это широкий, постоянно пополняющийся, ассортимент товаров для скрапа. Магазин внимательно следит за НОВИНКАМИ в области скрапа. На его полках можно найти не только новинки и товары российских производителей, но и товары зарубежных представителей скрапиндустрии. 
В магазине часто проходят всевозможные акции. Здесь очень гибкая система СКИДОК. 
Сделав заказ на сайте магазина, вам не придётся долго ждать обработки заказа - доставка ваших заказов на почту осуществляется на протяжении всей рабочей недели, а не по определённому графику!!! 

Сайт https://sweetscrapshop.ru/





Переплеты ручной работы Юлии Буянкиной
Здравствуйте! 
Меня зовут Буянкина Юлия. Я шью переплеты ручной работы. За три года мной сшито более 400х переплетов, что говорит о стабильности и доверии моих клиентов. 

Тканевый прочный переплет - это заготовка для будущего альбома ручной работы. Считаю, что самое главное в альбоме - это надежный переплет, который прослужит десятилетиями! Именно поэтому он должен быть прошитым. 

В своей работе я использую только проверенные материалы. Надежная ткань + прочные нитки + финский пивной картон + качественная строчка, дают уверенность в том, что переплет прочен и долговечен. 

Мои переплеты не поддаются деформации и отлично держат форму. Идеально подходят как для миников, так и для биг-альбомов. 

Выполнение каждого заказа рассматриваю индивидуально и учитываю все пожелания клиента.

Инстаграм https://www.instagram.com/pereplet_beri





ArtemiAna
Мы открыли интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия для мастеров, которые используют в своих работах только качественные материалы. От этого их изделия всегда выделяются профессиональным исполнением и великолепным дизайном. Мы очень хотим, чтобы каждый наш клиент при покупке получал искреннее удовольствие, поэтому сделали процесс оформления заказа максимально простым и понятным.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.