12 февраля 2019 г.

Свадебная коробочка и открытка

Всем привет! С вами Элланская Ольга.
Люди редко думают одинаково, кроме тех случаев, когда выбирают свадебные подарки. Чайный сервиз - 3 штуки, чайник электрический - 3 штуки и так далее. Замечали? 
Поэтому сейчас практикуется озвучивание презентов, либо деньги — самый универсальный и беспроигрышный подарок. А красивая подача и упаковка – это всегда изысканно и приятно!
Хочу показать свадебную коробочку в паре с нежной открыткой изготовленной из коллекции Just married.


В этой коллекции очень нежная и приятная палитра, неяркая зелень, приглушенных оттенков придает работе красочность. 


Цветы на бумаге просто потрясающие, как живые. 


В работе я использовала несколько листов, все они идеально подходят друг к другу. 


В композиции комбинировала цветы, вырезанные из листов коллекции с воздушными, объемными цветами. Все цветочки делала сама, начиная с окрашивания и заканчивая подбором тычинок. Добавила кружево и ленты для пышности. Веточки из чипборда покрыты трёхцветной пудрой для эмбоссинга и  гармонично вписываются в композицию.


В центре композиции свадебный торт и лебедь, как традиционные свадебные символы.
А вот крышечку старалась сделать объемной и в тоже время более практичной. Один слой фоновой подложки подняла на картон. Составила композицию из вырубки и вырезанных элементов, некоторые приподнимала на картон для придания объема. И конечно же, машинная строчка присутствует на подложках, так мне кажется работа принимает завершенный и аккуратный вид.


В коробочку с открыткой можно добавить денежные купюры или подарочный сертификат и Ваш подарок не останется незамеченным!


В работе использовала коллекцию Just married.


С вами была

2 комментария:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.