3 февраля 2019 г.

СП "Прорыв-2019" главные спонсоры: Scrapbooksale.ru

Здравствуйте друзья,
сегодня вам представим нового главного спонсора - магазин  Scrapbooksale.ru
который подарит нашего победителю сертификат на сумму 5000 рублей!!
Это ли не повод для участия в проекте?!))
Количество подарков просто зашкаливает и побуждает многих,
именно поэтому мы пригласили большое количество спонсоров в наш проект.

Магазин Скрапбуксэйл - один из самых старых российских скрап магазинов. С самого открытия мы специализировались на американских и европейских товарах. Со временем, поближе познакомившись с нашими покупателями, и их потребностями, мы стали развивать направление российских товаров. В результате чего мы стали крупным мультибрендовым магазином северной столицы с огромным ассортиментом. мы всегда стараемся держать максимально широкую линейку инструментов; начинающий скрапбукер легко сможет найти у нас все- все необходимое для старта. Для и опытный скрапер тоже не будет разочарован! мы всегда привозим все новые тренды для самых искушенных скраперов. У нас сотни товаров для микс медиа; а также для планеров, и многое, многое другое! Также мы имеем студию для проведения Мастер-классов. 
А в последние три года мы также добавили к своей деятельности направление Совместных закупок, чтобы быть максимально интересными для наших покупателей! 
Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, а вскоре мы запустим и новую программу лояльности! . Заглядывайте к нам на сайт www.scrapbooksale.ru и в физический магазин, мы уверены, что порадуем Вас выбором!
 вконтакте https://vk.com/scrapbooksale

Сайт https://www.scrapbooksale.ru/

инстаграм https://www.instagram.com/scrapbooksale/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.