22 июля 2020 г.

Вдохновение от Марины Юлиной

Всем привет, с вами Марина Юлина Мое вдохновение сложилось из новинки - коллекции "Antique garden" Насыщенная палитра так радует глаз своей красотой. День рождения - это  праздник, который проходит целый год и не зависит от времени года. Поэтому для вдохновения я сделала два варианта для поздравления с этим прекрасным праздником - открытка и коробочка для небольшого подарка. Давайте поближе рассмотрим их.

Для создания открытки я использовали фоновые листы из коллекции "Antique garden" Для многослойности вырезали цветочные композиции и листики из набора "#Musthave_1 Кстати, это один из самых полюбившихся мне наборов для вырезания.

Хлопковое кружево и цветы. Вы уже пробовали в деле тканевые цветочки? К бумаге отлично подошли из набора "Wild marsala"



Ажурная рамка покрыта бело-золотой пудрой для эмбоссинга с мелкими блестками. Надпись поместила на прозрачный пластик - очень удобно, чип не повредится даже при транспортировке.

Если хочется сделать небольшой презент на день рождения, то коробочка это то, что надо. И поздравление можно вложить и подарок.



Цветочная композиция сложилась из элементов для вырезания из набора "#Musthave_1 растительного чипа, хлопкового кружева, тканевых цветочков.
 

Завершающими штрихами стали декоративные камушки разного размера, пайетки и брызги белой и золотой краской.



Вот такое вдохновение у меня сложилось. Уже середина лета - самое время для создания цветочных работ, поэтому желаю вам поймать волну вдохновения.

В работе использовала:





Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.