27 августа 2019 г.

Парные обложки на паспорт

Доброго всем дня! С вами Евгения Хардикова.
И сегодня я покажу вам работу, на которую меня вдохновила всего лишь картинка.
А точнее - две продолжающие друг друга картинки из листа для вырезания "MEN'S WORLD" одноименной коллекции бумаги от Summer Studio.



Идея парных обложек на паспорта - для Него и для Нее - пришла сразу. Получилась вот такая игривая история с налетом винтажности. Как вам?


Для этих парных обложек, кроме cкрап-бумаги, мне понадобились всего лишь пара небольших элементов из чипборда, несколько клеевых дотсов и основа из кардстока.


Все остальное создано исключительно из наборов бумаги от Summer Studio.


По своему обыкновению, я замиксовала в одной работе сразу несколько коллекций.
Сможете их угадать?


В основе, конечно же, фоновый лист из коллекции "Dreamer".
Нанесенные на него растительный и печатный принты позволяют не использовать штампинг для усложнения фона (производитель сам об этом позаботился), - и это очень ускоряет работу.


Эти монохромные листья и бутоны на женской обложке - элементы из листа для вырезания "Dreamer". Они прекрасно сочетаются с фоном и остальным декором.


Мне очень нравится, как смотрятся в композиции небольшие полоски с мелкой черно-белой клеткой. Их я вырезала из обложки коллекции "MEN'S WORLD" (оборотная сторона одноименного листа для вырезания)



Из того же листа для вырезания - и все остальные элементы декора обложки:




А если вы разглядели в слоях серый листик с деревянным принтом, то уместно будет вспомнить о зимней коллекции "Magic Winter". Именно оттуда я его и утащила :)


Эти "деревянные" подложки я пропустила через машинку в папке для тиснения с текстурой дерева. Поэтому они приобрели объем и фактуру. Такой прием я использую не в первый раз. И бумага от Summer Studio прошла это испытание на твердую пятерку!


Идея парных обложек для паспортов не нова, но я сделала их в первый раз. Процесс и результат настолько меня порадовали, что уже думаю над списком друзей из числа супружеских пар, для кого такие обложки могут стать приятным подарком, например, к Новому году или годовщине знакомства.
Буду рада, если эта идея и вам придется по душе.
А реализовать ее с материалами от Summer Studio  будет легко и приятно  :)

Вот так выглядят мои обложки после облачения в защитную прозрачную "одежку". Теперь они готовы отправиться к своим будущим владельцам :)))



Желаю всем творить в удовольствие, любить и быть любимыми!









Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.