5 апреля 2019 г.

Креативное задание «Цветочный фейерверк»

Привет!
Весна вдохновляет...
Вот и наше новое задание такое же яркое и солнечное, как сама весна.


Принимаются любые работы с цветами (от 3-х штук) и желтыми украшениями.

Вдохновение от дизайн-команды:
Всем привет! Хочу поделиться вдохновением к нашему заданию «Цветочный фейерверк». ОЭ- желтое украшение, у меня сразу ассоциировалось с цветами и весной! Реализовала давнюю задумку, это работа на пасхальную тематику.


Сплела венок из веточек, окрасила и украсила цветами. Процесс плетения – это отдельная история. В дополнение к венку сделала 3 открытки-топпера в форме пасхальных яиц. Украсят любую корзинку с пасхальными куличами. Работала с детской коллекцией "My hunny bunny".



В ней нежные желто-голубые палитры и волшебные иллюстрации. В качестве основного фона для топпера - наслоение отдельных отрезков бумаги. Бумагу рвала произвольно, добивалась как можно более рваного края, закрепляла за серединку и прокладывала произвольную волнистую строчку. Получился эффектный и пышный фон.


Все цветы для украшений ручной работы, объемные цветы окрашивала в тон бумаге, а маленькие цветочки изготовила из фоновых листов коллекции. А вот листочки уже из коллекции "Fairy Garden".  Этот лист идеально вписался в цветочную палитру.






Алина Коровкина
Всем привет! Новый месяц - новое задание, в этот раз цветочный феерверк с желтыми акцентами. У меня такая летняя фоторамка получилась, творила из коллекции "The magic of nature". Очень удобно, что в каждой коллекции Summer Studio есть принты под дерево, и получился такой эффект деревянной рамки😊











Но все-таки чтобы было представление как она выглядит целиком, конечно, я сделала ее полное фото.



Всем пока-пока... Весна на улице, весна в душе... До новых встреч😊

Совершенно волшебная бумага "My Honey Bunny" спровоцировала меня на создание пары легких открыток с птичками и цветочками :) Апрель начался с теплых и приятных денечков, птички щебечут, душа просит цветов и мороженного - красота! Я очень люблю это время года за солнечные дни, за пробуждающуюся природу и обещание теплого лета. И в своих открытках я постаралась передать это легкое цветущее настроение :)






Рада приветствовать всех неравнодушных к скрапбукингу теплым весенним днем!!! Начался апрель и у нас в блоге стартует новое задание "Цветочный феерверк". В рамках этого задания у меня создалось нежное панно на пяльцах с фотографией моей малышки. Желтый цвет у меня ассоциируется в первую очередь с ромашками и выбор бумаги  был предопределен, т.к. именно в этой коллекции присутствует этот цветок - это наша коллекция "My honey bunny". Для работы взяла лист "Imaginarium", повырезала из него цветы и бабочек, сделала тег, добавила высечек с листа для вырезания. В основном всю вырубку делала из обрезков этой же коллекции и только розовый цветок из коллекции "Tender sentiment" листа "Tender", он просто невероятно нежно вписался в композицию и выбранную мной палитру.










Ждем ваши замечательные работы в линки до 04.05.19 г. до 23:59 ч мск.врм.

Не забудьте добавить в свой пост наш баннер и ссылку.
С полными правилами нашего блога можно ознакомиться тут.

Спасибо за внимание!)) Всем удачи и творческих настроений!!!
You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

11 комментариев:

  1. Ой, сколько красоты вы наделали, девочки! Глаз не оторвать, одна работа другой нежнее и весеннее)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, не могу добавить работу в линки... можно я здесь оставлю ссылку?https://vk.com/wall64456006_1068

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линки работают, поэтому добавьте пожалуйста ссылку туда.

      Удалить
    2. я вот тоже минут 5 уже пытаюсь с ним совладать и бесполезно!

      Удалить
  3. не прошло и 15 минут! что за линк то такой?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Не могу добавиться в линки! https://www.instagram.com/p/BwQElSqAfrC/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=193qf18riege7

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки нет линков. Примите пожалуйста мою работу. Спасибо! https://scrap-lisa.blogspot.com/2019/04/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  6. Не могу добавиться в линки. Моя работа https://www.instagram.com/p/BwhhwasgEaE/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=19lr0nz17pz46

    ОтветитьУдалить

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.