17 апреля 2019 г.

Свадебный альбом

Всем привет! С вами Элланская Ольга.
Сезон свадеб открыт, и  сегодня буду вас вдохновлять свадебным альбомом.


Для работы я выбрала «фаворита» весеннего сезона - коллекцию "Tender sentiment". Это что-то невероятное! Как только она попала мне руки, решила, что обязательно должен быть свадебный альбом. Палитра в приятных сиренево-розовых и коралловых оттенках.
Акварельные цветы и конечно же балерины!






В моем альбоме 5 полноценных разворотов размером 20/20 см. Альбом рассчитан для фото 9/13см и вмещает много фото, не считая кармашков и конвертиков.
Каждую страничку творила с большой любовью. Использовала текстурную пасту с добавлением золотого глитера и все страницы красиво переливаются на солнышке. Когда работаешь с готовыми фотографиями, то получается настоящая история воспоминаний. В моем случае это пока не заполненный альбом и мне хотелось внести жизни на созданные страницы, поэтому решила все подложки оформить брызгами с перламутровым отливом.

На первом развороте композиция в виде сердца, под которым спрятаны подложки для фото.




Для основы страниц я комбинировала листы из коллекции, это так интересно получается, они гармонично перекликаются между собой. А вырубные листочки для цветов из листа "Ballet" настоящая изюминка в альбоме.






В каждом развороте отдельная история. Интересные композиции, секретики, конвертики. Листы оформлены не только снаружи, но и внутри. Много кружева и цветовАльбом получился торжественный и очень красивый!









Полный видео-обзор можно посмотреть ниже:


Использовала коллекцию "Tender sentiment".


С вами была

Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.