23 октября 2018 г.

Новогодний венок

Привет-привет!
Сегодня я, Оля Ерасова, хочу напомнить вам, что уже не за горами самый чудесный зимний праздник-Новый Год!
Обычно готовлюсь к нему я, как и многие, с опозданием. А ведь так хочется успеть сделать подарки любимым, украсить дом, создав в нем уютную праздничную атмосферу, насладиться праздником без суеты и спешки!
Поэтому, а еще потому, что коллекция бумаги Magic winter так и навевала предвкушение чудес, я решила создать самое главное праздничное украшение - новогодний венок.
Мне непременно хотелось сделать его снежно-нежным, навевающим предчувствие сказки, а еще немного волшебным... Как думаете, у меня это получилось?


Такой венок можно подвесить на гвоздик или крючок и он замечательно украсит любое место в доме. Так он смотрится в вертикальном положении:


Воплощая свою задумку, я устроила на подоконнике целую россыпь праздничных красивостей. Все блестело, переливалось и мне так сложно было остановиться, украшая свою работу!


Олень-символ зимы и Новогодних праздников, стал центральным моей работы. В прошлой жизни этот красавец украшал нашу праздничную елочку, но любопытные ручки моих дружочков сделали свое дело) И вот, после небольшого ремонта, он был восстановлен и пристроен в центр веночка. Я просто обожаю, когда так, благодаря нашему творчеству, предметы обретают вторую жизнь).


Сам венок выполнен "с нуля" из веточек и шишек. Так он выглядит сбоку:



Так "со спинки":


Цветы от Summer Studio я украсила прозрачными каплями дропсов, хрустальной пастой и серебрянным глиттером. Получилось нежно и очень по-зимнему:


Небольшие кусочки кружева сделали фрагменты декора более воздушными и легкими:


Конечно, я просто не могла оставить без внимания лист с вырезными элементами! Снегири, пряники, звездочки, еловые веточки и нежные пуансеттии сделали венок интересным и многодетальным.




И еще раз веночек поближе:


Создать зимнюю сказку мне помогли коллекция Magic winter и цветы Summer Studio:


Спасибо за внимание!
Я-дизайнер Summer Studio

2 комментария:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.