22 июня 2020 г.

Мамины сокровища для мальчика

Всем привет! С вами Марина Юлина. Сегодня я поделюсь результатом вдохновения из новой коллекции "Little sheriff".  Сделала мамины сокровища - теперь я сапожник с сапогами, размер внушительный получился 25*16,5*9 см. Зато всё самое ценное можно хранить в одном месте. Цветовая палитра в бумаге очень классная.

Нежно голубая замша для обтяжки, конечно, такую памятную вещь хочется сделать из самых лучших материалов. Для внешнего декорирования я использовала элементы из набора высечек и вырезалки. Бирюзовый цветочек из набора тканевых цветов "Sweet baby" смотрится как изюминка на торте.


Для создания многослойности мне отлично подошел лист с вырезалками синего цвета из набора #Musthave_2

Внутри шкатулки два отделения - в одном разместились три коробочки размером 5*5*5 см, а в другом - свободное пространство для памятных вещей малыша. На внутренней части крышки два места для фото размером 10*15 см и спрятан конверт для УЗИ.



Крышечки коробочек обтянуты тонкой замшей, под надписи названий использовала звездочки из листа для вырезания "Little sheriff".




Вот такая нежная сокровищница для малыша у меня сложилась. Желаю вам волны вдохновения для создания чего-то очень прекрасного)))

В работе использованы:




3 комментария:

  1. Очень приятная работа. В достатке нежности, лаконичности, малышкового декора и функциональности. Понравилось очень-очень)

    ОтветитьУдалить

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.