5 августа 2020 г.

Креативное задание "Доска вдохновения "WILD FOREST"

Привет!
Впереди самый загадочный летний месяц - август.
Это время урожая и самых звездных и мистических ночей.
 Собственно, этому и посвящена наша новая Доска вдохновения.


А вот и сама доска. Шикарная, правда?


По Доске вдохновения принимаются любые работы, на которые она вас вдохновила. Можно использовать палитру, взять с доски элементы или просто настроение. Обязательно пишем, чем вдохновились.

Работы приглашенных дизайнеров:
Юлия Патрикеева @patrikeeva.julia89
Приветствую всех читателей! Меня зовут Юля, мне 31 год. Скрапбукингом я увлекаюсь с 2015 года.
По заданию у меня сотворился холст. Несомненно, магическая и мистическая атмосфера с доски вдохновения не оставила меня равнодушной. И очень захотелось сделать оленя главным героем работы.

Также глубокие необычные цвета вошли как акценты в мой Загадочный сад…

Микс-медийный фон комбинированный: часть его на листе скрапбумаги «Wild forest card’s» из коллекции «Wild forest», часть просто холст. Усложнен текстурной пастой и спреями.

Несложную композицию украсили цветы и веточки из набора для вырезания «Musthave_1» и высечки из скрап-бумаги «Wild forest».

Получился загадочный, вечерний сад с космически притягательным небом. Спасибо за приглашение! Рада творить для Summer Studio!»


Ольга Глоба @olipoli_land
Всем привет! Сегодня с вами @olipoli_land 🌸
Когда мне прислали доску вдохновения к августовскому заданию, я была в полном восторге! Это потрясающее сочетание цветов просто заворожило меня😍 Конечно, сразу стало понятно с какой коллекцией я буду работать. Без сомнения, выбор пал на «Wild Forest»🌲



Долго размышляла, что лучше сделать: открытку или что-то более необычное. Честно говоря, я не очень дружу с микс-медиа, но всегда с удовольствием рассматриваю работы других мастеров. И тут подумала – а почему бы и нет?🙈 В итоге родилось это составное панно 🥰
 


Я постаралась передать чарующую атмосферу ночного леса 🌌 Обволакивающая тишина с монотонным стрекотанием сверчков. Где-то рядом ухает филин, фыркает ежик. Слышится аромат распускающихся ночных цветов…




Нина Денисова @izumrudka_82
Всем привет!
Невероятно глубокая палитра доски вдохновения августа, а также изображение леса и его жителей вдохновили меня на создание блокнота с разделителями.


Обложка блокнота обтянута винтажным плюшем и украшена рамкой - чипбордом, вырезанными элементами, которые я дополнила кружевом и цветами. Внутри - странички, тонированные в чае, и три разделителя. Причем каждый разделитель посвящен отдельному герою, взятому с доски вдохновения.




В своей работе использовала коллекцию бумаги "Wild forest" и лист с элементами для вырезания к ней. По моему мнению эта коллекция шикарно подходит к заданию августа. И палитра фоновых листов, и тематика элементов - в ней есть все, что нужно, чтобы сотворить работу по этой доске вдохновения.



Вдохновляющие работы нашей дизайн-команды:
Привет, привет! Прекрасное лесное задание с чарующей атмосферой натолкнуло меня на создание этих тегов)
Я очень люблю маленькие формы, а особенно теги) Ведь их всегда можно подарить подруге по хобби))) Знаю, многим, кто не в теме нашего скрапа, такие вещи покажутся бесполезными, но мы то знаем, как приятно получать подобные подарочки, а потом вертеть их в руках и разглядывать детали))








Вот такие они - мои лесные друзья)))
Обязательно присоединяйтесь к заданию! Ну а я буду ждать вашу красоту!)

Блокнотик из бумаги Wild Forest сложился у меня совершенно случайно в порядке эксперимента - нашла при разборе своих полок пачку бумаги ручной работы :) Открытый переплет на вощеный шнур и бумажная обложка - блокнот получился уютно ложащимся в руку и очень легким - точно не будет лишним балластом во время лесных походов :) Материалов тут немного - бумага ручного литья с лепестками полевых цветов, наша лесная бумага и вырезалки из нее, немного вырубки и крафтовых наклеек и чайная ложка пайеток.










В работе использована коллекция Wild Forest.


Какая же красивая палитра у нас в этом месяце! Признаюсь, в самом начале она меня немного пугала - ведь я любитель всего нежно-розово-пастельного, и такая темная палитра стала для меня небольшим испытанием. Но творить в этой гамме оказалось очень интересно, а в мастерской я (внезапно!) нашла и материалы подходящие.


Я решила остаться верной себе в небольших формах, и для работы выбрала формат скраплингов. Это - мини-открытки, размером 3,8 на 11,4 см, и обязательно двойные! Главными героями стали медведь, лось и лиса из листа для вырезания коллекции Wild Forest. Композиции я так же дополнила цветочными вырезками, кружевом, чипбордом, цветами и топпингами. 






Хочу рассказать отдельно про топпинги, ведь тут их больше 5. Это - и камешки разных размеров, и бисер, и пайетки, и (самое интересное) пудра для эмбоссинга! Я ее нанесла как стандартный топпинг, ведь запекать в дальнейшем я ее не планирую, а оттенок идеально подошел для работы. Также пудру я использовала для фона и чипборда. Завершающим штрихом стала красивая шиммерная краска - именно она придает такой металлический блеск работе. 




Пусть мои скраплинги вдохновят вас на создание работ по палитре августа. А поймать настроение поможет лесная коллекция Wild Forest, сегодня я творила именно с ней.



Марина Юлина
В августе у нас лесная доска вдохновения, полная загадочности и таинственности. Для моего вдохновения идеально подошла коллекция "Wild forest". На создание альбома меня вдохновила палитра и лесные животные. Альбом форматом 20*10 см., на четыре разворота и вмещает в себя фото форматом 10*7.5 см. Впервые сделала обложку из бумаги, корешок из нежной двухсторонней замши. Решила его дополнить винтажными гвоздиками - брадсами.


Для декорирования обложки и разворотов использовала вырезалки из листов "Wilf forest card's" и "Wild element's".



Покажу вам первый разворот, а остальные детали покажу вам отдельным постом. В нем есть конверт-открывашка и кармашек для размещения фото.




Уверена, что такая доска по нашему заданию не оставит вас равнодушными  и вы сотворите прекрасные, сказочные работы. Поэтому желаю вам поймать волну вдохновения.

В работе использовала:
Набор бумаги "Wild forest".


Лесная тематика с элементами магии и мистики, что может быть прекраснее? По заданию сделала панно и назвала "Сказочная тайга".


Я делала это панно практически в полевых условиях - на даче, в окружении леса. На ум приходили сказки о детях, которые потерялись в лесу, и с этого начинались их приключения, страшненькие сказки братьев Гримм)) А ещё строчки из песни группы "Агата Кристи" - "Облака в небо спрятались, звёзды пьяные смотрят вниз, и в дебри сказочной тайги падают они..."


В основе - переплётный картон размером 15*30 см. В качестве украшений использовано много природного материала: ветки, мох, шишки и веточки кипариса.






В работе смело смешала разные листы из коллекций: "Dramland", "Wild Forest" и "Something Blue". Листики для цветов вырезала из коллекции "Flower set".


Ждем с нетерпением ваши работы в линки до 05.09.20 г. до 23:55 ч. мск.врм.

Не забудьте добавить в свой пост наш баннер и ссылку.
С полными правилами нашего блога можно ознакомиться тут.
Если вы участвуете в нашем задании в инстаграм, добавляйте в пост баннер задания и хештег #ch_wild_forest .

Спасибо за внимание!)) Всем удачи и творческих настроений!!!
Ваши работы:

4 комментария:

  1. Вот это калейдоскоп форматов и стилей! Девочки, вы все круты!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого-го, какие феерично крутые работы... Аж дух захватывает!!! Браво, мастерицы!!!

    ОтветитьУдалить

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.