12 мая 2020 г.

Морской мини-альбом

Всем - привет! С вами Марина Юлина. Сегодня я к вам с морским вдохновением - миниальбомом "Summer" из новинки "MARINE BLOOM". Я очень люблю глубокий синий цвет и получила большое удовольствие при работе с бумагой. Формат альбома 13,5*22 см, четыре разворота, вмещает в себя 24 фотографии форматом 9*13 см.



Обложка из двухсторонней замши - до сих пор получаю тактильное удовольствие при работе с ней. Если вы ещё не в армии её поклонников, то советую - обязательно попробуйте))) Альбом закрывается на хлопковые завязки.



Когда я думаю над будущей работой, начинаю перебирать все свои запасы и напрягать память, что интересного приобрел мой хомяк про запас. И чаще всего мне практически ничего не нужно покупать. В этот раз в своих закромах нашла белые зефирные фигурки на морскую тему. Использовала на обложке, но прежде покрыла их фактурной акриловой краской.




Давайте заглянем во внутрь альбома. В качестве основы для страниц использовала плотный кардсток 300 г/м. Все открывашки закрываются на магниты. В наборе есть листы с элементами для вырезания, их я использовала для многослойной композиции в дуэте с хлопковым кружевом на обложке и страницах.




Вы часто используете тематический чипборд? Мне кажется, что он очень помогает подчеркнуть тематику работы. А еще я люблю использовать надписи с технической ленты в нижней части листа.







Для завершения композиции мне нравиться использовать брызги белой краски.




Желаю вам волны вдохновения, чтоб пошуршать бумагой)



3 комментария:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.