13 декабря 2019 г.

Новогодние открытки

Приветствую вас, дорогие друзья!
С вами Виктория Рудичева, и я продолжаю делиться новогодним вдохновением!
При выборе подарков на Новый год всегда хочется уделить внимание каждому из близких и родных людей. Преподнести такой праздничный сюрприз, который, прежде всего, передавал бы ваше тепло и заботу.
На мой взгляд, таким знаком внимания является новогодняя открытка, сделанная своими руками, и подписанная знакомым подчерком.
Это так редко сейчас, но так дорого.
Из зимней коллекции "The holiday spirit" от Summer Studio у меня сложились две яркие и праздничные открытки.


Как всегда, бумага задает палитру и настроение!
Одну из открыток я решила сделать с использованием простой в своем исполнении формы шейкера. Шуршащие  красные звездочки и белые пайетки придают атмосферности и ощущение сказки.




Вязаная шапочка, бубенчик из пряжи, кружево, настоящие маленькие шишечки делают открытку очень уютной, теплой и душевной.
А дополнительный декор в виде новогодней вырубки, чипборда, ягодок, миниатюрного елочного шарика, пуансеттии и тематических вырезалочек из этой коллекции помогают создать пышную и нарядную композицию.



Вторая открытка получилась очень сюжетной благодаря большому количеству новогодних вырезалочек из листа "The holiday spirit" и использованию кальки в качестве части фона.




Мне кажется, элементы сложились в очень символичную и самую ожидаемую детьми картинку - Дед мороз пришел к вам в дом, чтобы подарить подарки!
Праздник к нам приходит!




В работе:
Лист  бумаги "Winter and red"

Лист двусторонней бумаги

Лист бумаги "Christmas trip"

Лист двусторонней

Лист для вырезания "The holiday spirit"

Лист для вырезания

Спасибо за ваше внимание!
И конечно же, с наступающими новогодними праздниками!

2 комментария:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.