2 мая 2019 г.

Итоги проекта Прорыв 2019

Здравствуйте друзья,
основные итоги мы уже подвели в Инстаграм,
и для тех кто следит за проектом в блоге с удовольствием хотим представить победителей проекта.
В этот раз их будет двое - победитель по мнению жюри,
и победитель народного голосования

Итак,
победителем проекта по мнению жюри становится - Светлана Саночкина с невероятно нежной и многослойной работой

Почитаем что говорят судьи об этой работе:

Вера Шелемех
"На мой взгляд эта страничка самая сложная, многодетальная и вместе с тем самая гармоничная. Здесь каждая деталь на своем месте и от нее веет свежим весенним настроением. Браво автору!"

Anna Finnabair (в переводе)
"Мне очень понравилось, что автор не побоялся сделать светлую работу
с большим количеством деталей, в сравнении с другими тёмными работами.
Очень нравится дует фотографий продолжающий общую задумку."

Stacey Young
"Мне очень понравилась именно эта страничка! Она просто чумовая!
Очень нежная и женственная, обожаю многослойность и невероятный розовый цвет.
Она совершенна!"


Победителем народного голосования стала - Юлия Чернобережская 

Наш судья Юля Кузнецова вот что думает об этой работе:

"Финальные работы - это тот случай, когда понимаешь, что каждая участница «Прорыва» мобилизовала все свои творческие силы... и даже больше. Интуиция и творческое чутьё меня не обманули , я ожидала увидеть «вау-эффект» в финале и я его увидела. Спасибо за это всем участницам!
Работы двух конкурсантов проникли в самое сердце, нашли отзыв и оставили приятное послевкусие. Но все же всего лишь одна работа обратила внимание на себя нестандартным вИдением, креативными решениями и к ее рассмотрению хотелось вернуться снова и снова. 
Оригинально, стильно, с глубоким смыслом, с применением множества техник, с Авторским почерком - это половина того, что хочется отметить в работе Юлии Чернобережской. Я благодарю за эту работу и искренне желаю победы!"

Ксения Веснина:
"Я всегда восхищаюсь работами, которые при малом дкоре вмещают в себя столько эмоций, мыслей, полета и мудрости! Еще мое сердце принадлежит тем, кто может из обычных повседневных фото сделать шедевр. Поэтому мой голос улетает к Юле. Ее истории на стене.. заголовок... сохрани мою тень... Дыхание перехватывает! Остальных прекрасных финалистов покорнейше прошу меня понять и простить!
Я бы каждому дала приз в своей номинации: мисс многослойность, мисс фактурность, мисс полет фантазии, мисс непревзойденный винтаж, мисс воздушная нежность, мисс рассказывающая трогательные истории. Все ваши работы в моем сердце и они прекрасны❤❤❤
Спасибо Анне за большую честь быть рефири в таком большом проекте! Спасибо всем участникам за такой поток вдохновения
И огромное спасибо всем зрителям и болельщикам за позитив и розовых единорогов❤❤"

Давайте также почитаем отзывы остальных судей о проекте в целом:

 Alyona Little Evey
"Прежде всего, хочу сказать несколько слов о самом мероприятии. Мне кажется, что такого масштаба интереснейших проектов для скрапбукеров нам удаётся встретить единицы. Очень много сил было вложено организаторами, чтобы всё получилось, чтобы творческий порыв, а вернее – ПРОРЫВ (ведь вдумайтесь, всё так и случилось ;)) состоялся. И какие-то космические, просто внеземные, громадные силы были отданы участниками для того, чтобы создать те шедевры, что получились в рамках конкурса. Думаю, что все согласятся, что это мероприятие само по себе означает рост, открывает новые границы творчества, раскрывает душу, обнажая её бриллианты. 
Очень волнительно было выбирать лучшую, финальную работу этого проекта. Уверена, что победитель войдёт в историю российского скрапбукинга! Для меня выбор так и останется между тремя участницами, которые, на мой взгляд, достойны оваций. Но остановиться было нужно на одной работе, поэтому выбор оказался очень и очень сложным. Хочется сказать огромное спасибо Анюте, что собрала нас здесь и дала возможность не только лицезреть работы лучших из лучших (всякий раз это был какой-то парад красоты!), но и за то, что могли выбрать понравившиеся творения. Спасибо участницам за труд, вдохновение, нестандартные подходы, желание удивлять и работать на пределе своих возможностей. Знайте, вы уникальны! Каждая ваша работа – это жемчужина!"

Елена Моргун:
"Сложно, очень сложно выбирать лучшую работу из лучших. Видно, что участницы очень постарались. Создали невероятно красивые странички, детали в которых рассматривать можно часами. 
Очень приятно видеть рост девочек и читать их истории к страничкам. И от этого муки выбора были неимоверно тяжелыми. Я закрывала и открывала снова. Это ведь как ответственно! Рушить чьи то мечты и окрылять у другого одновременно.
Девочки, спасибо вам за красоту и вдохновение. Вы уже умницы, что приняли участие. Что не побоялись ответственности и сработали на ура. Конкурс это всегда субъективно и это опыт. Прекрасный опыт, что навсегда останется с вами. 
Пусть конкурс останется у вас только с приятными воспоминаниями."

Юля Остановская:
"Прекрасный, вдохновляющий проект! Мне жаль, что он подошёл  к концу. Хочу поблагодарить всех участниц за их труд, за креативные идеи , за удовольствие рассматривать детали и удивляться! Очень сложно в представленной красоте выбирать, хочется и дальше наслаждаться вашими работами и выбрать победителями всех вас, потому что проигравших в творчестве не бывает, каждый проект уникален и неповторим! Хочу поблагодарить Аню и всю команду судей и спонсоров за этот уникальный проект, который открывает новые горизонты! А победителю проекта дальше радовать и удивлять нас своим творчеством! ❤️ Спасибо всем еще раз, за ваш труд и вдохновение!"


"От себя же мы хотим поблагодарить каждого участника проекта начиная с 1 этапа!
Вы талантливые, смелые и невероятно креативные!
Не бойтесь идти к своей мечте! Не бойтесь участвовать в проектах - это первый шаг к осуществлению мечты.
Мы всегда будем рады видеть вас в нашем проекте!"

Организатор: Анна Солнышкина
Администрирование:
Елена Сеньковская и Анна Евстратова.




1 комментарий:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.