12 декабря 2018 г.

Праздничные открыточки. Вдохновение от Сеньковской Елены

Привет всем!
Рада приветствовать всех читателей нашего блога! Сегодня я, Сеньковская Елена, подготовила для вас свою порцию вдохновения по нашему креативному заданию "Рождественские цветы")
Надеюсь, вам понравятся две волшебные открыточки с новогодними поздравлениями!

  

  А почему с новогодними? Да всё потому, что Новый год и Рождество лично для меня ассоциируются с новой жизнью и верой в лучшее!
Обе открыточки у меня украшены пуансетиями - и вырезанными из листа нашей рождественской коллекции Christmas story и тканевыми цветочками ручной работы разных производителей. 
А теперь предлагаю посмотреть открыточки каждую отдельно и насладиться деталями.


В декоре открыточки я использовала множество элементов: несколько видов кружева, чипборд, тканевые и бумажные цветочки, вырубку, вырезанные элементы, веточки с бусинками и маленькие коробочки хлопка, яркую, покрытую глиттером снежинку и пайетки.





И вторая открыточка)


Она очень похожа на первую, только расположение центрального декора уже сверху, а не снизу.



И обе праздничные яркие открыточки рядом.


Я настолько увлеклась созданием этих двух работ, что решила для вашего вдохновения сделать несколько фотографий праздничной новогодней и рождественской коллекции Christmas story.





И напоминаю, что в нашем  задании "Рождественские цветы" просто необходимо поучаствовать и заполнить линки до отказа!!!   Потому что мы хотим насладиться просмотром ваших сказочных работ в новогодние каникулы.


С вами была Сеньковская Елена)


Спасибо за внимание и до новых встреч! 


Всех обнимаю и поздравляю с наступающими праздниками!

4 комментария:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.