12 марта 2020 г.

Сказочный мэджик бокс "Следуй за мечтой"

Привет, друзья! Сегодня с вами Ольга Шульгина.
Я продолжаю вдохновлять вас нашей новой, сказочной коллекцией бумаги "Alice in Wonderland"! Впервые увидев коллекцию, решила, что работы из нее должны быть сказочными, интересными и загадочными, как сказка про Алису. Во всяком случае, очень старалась свою сегодняшнюю работу сделать именно такой и, надеюсь, что у меня это получилось. Вашему вниманию - сказочный мэджик-бокс "Следуй за мечтой"!



Коробочка получилась достаточно крупной, но такова была идея. Начинается все, как обычно, ...с кролика, который украшает крышку коробочки.

 



Открыв мэджик, мы попадаем в настоящую сказку, в сад с цветущими розами.
Позади видна та самая дверца, через которую Алиса попала в сад. На переднем плане королева дает указание пешке, а Алиса за всем эти наблюдает. Все герои и декорации расположены на разных уровнях, для большей реалистичности и динамики.




Не могла обойтись без бумажных цветов, которые сделала из бумаги этой же коллекции.




На откидывающихся створках - карточки про Алису, дополненные небольшим,  подходящим по тематике декором: часы и чайные принадлежности.




  
Раскрыв такой мэджик, каждый придумает свою интересную историю про Алису, или вспомнит и захочет перечитать оригинальную сказку.


А куда вас увел белый кролик?


Ждем ваши работы в задании "Alice in wonderland".


Всем хорошего дня и сказочного настроения!

2 комментария:

  1. Какая сказочная красотень! Здорово! Просто кукольный театр средствами скрапа)

    ОтветитьУдалить

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.