29 января 2020 г.

Стимпанк открытки

Всем привет! С вами Евгения Хардикова.
Я непростительно редко делаю мужские открытки. До такой степени редко, что иногда, - когда меня неожиданно приглашают на день рождения, - за неимением времени, я покупаю открытки полиграфические. И это вот прям ай-яй-яй для скрапера! Думаю, вы меня понимаете :)
Буду исправляться. Тем более, я получила в дизайнерской посылке замечательную коллекцию бумаги "DREAMLAND" от Summer Studio! А она так вдохновляет на работы в стиле стимпанк!
Благодаря ей родились у меня две открытки для мужчин:


Коллекция содержит лист с элементами для вырезания "DREAMLAND ELEMENTS" и вы можете использовать их в композиции, как я сделала при создании первой открытки:


Вырезанные из листа элементы я тонировала при помощи дистресс-чернил, чтобы немного состарить и придать им теплый оттенок. Панельку открытки вырезала из листа "EMPORIUM".



Бумага из этой коллекции имеет плотность 250 г/м2, что позволяет экспериментировать с красками, не опасаясь ее деформации в процессе.  Она прекрасно подойдет для любых миксмедийных работ.



Вторая открытка получилась несколько ярче, благодаря фону из листа "BUTTERFLY".



Здесь я использовала высечки из той же коллекции. Они немного мельче, чем элементы для вырезания и имеют очень аккуратный контур.


 
Композицию я дополнила вырубкой, металлическими элементами, чипбордом,  пленкой-оверлеем, деревянными звездочками. Добавила брызги краской и топпинги.

 

Мне очень понравилось работать с коллекцией "DREAMLAND". В ней есть еще "женские" листы и цветочные высечки, поэтому продолжение следует...


В работе использованы:
Коллекция бумаги "DREAMLAND"


Лист для вырезания "DREAMLAND ELEMENTS".


Высечки из коллекции "DREAMLAND".

С вами была Евгения Хардикова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.