31 августа 2020 г.

Итоги июльского задания и новости

Привет!
Начнем с новостей. Мы долго думали... очень не хотелось закрывать блог, но посещения падают, участников в заданиях из блога становится все меньше и меньше. Поэтому было принято не простое решение - блог закрыть.
Теперь все вдохновение, задания, проекты будут проходить в нашем аккаунте инстаграм @_summer_studio_  Если вы еще не подписаны - добро пожаловать!
Блог удалять мы не планируем, за те годы, что он существует, было собрано очень много вдохновляющих работ и мастер-классов. Вы в любой момент можете вернуться сюда и посмотреть то, что вас интересует.

Ну а теперь результаты июльской Доски вдохновения.
ТОП-3:

27 августа 2020 г.

Интерактивный альбом с Мариной Воробьевой

Привет, привет. С вами я - Марина Воробьева  @vorobiova_scrap . 

Сегодня буду вдохновлять интерактивным альбомом из сказочной коллекции "Alice in wonderland"

Сразу покажу обложку альбома. Она комбинированная из разных цветов замши : красный+пыльно розовый, повторяет цвета самой коллекции) 

25 августа 2020 г.

Страничка «Брызги моря»


Мне бы скинуть тяжёлое бремя
И коснуться лазурной воды…
Убежать ото всех… Не со всеми…
И с лучами ближайшей звезды,
Прыгнуть в поезд с заветным билетом,
Что везёт без вопросов на Юг…
Море знает все тайны, ответы…
Я сбегу, а дела подождут…

24 августа 2020 г.

Хенгеры

Всем привет, с вами Марина Юлина. Сегодня у меня необычное вдохновение в виде альтерскрапа - хенгеры (таблички, которые вешаются на ручку). Заготовки не заставили себя долго ждать, заказывая их, я точно знала, что буду работать с наборами для вырезания. Для декорирования использовала наборы "#Musthave_1#  и "Flower set", а еще рамочки из шебби набора "Mother's tenderness".

21 августа 2020 г.

Панно с ножницами

Привет! С вами Татьяна Баскакова @bellkyn и мое цветочное вдохновение :)
Моя бабушка всю жизнь выращивала в саду сумасшедше-красивые цветы (и не менее прекрасные розы в теплице) и регулярно забывала в цветочных зарослях свои ножницы. Ножницы были старые, с патиной и очень качественно маскировались. В общем, мы с сестрой здорово прокачали навык внимательности в регулярных поисках бабушкиных ножниц :)



20 августа 2020 г.

Лесные теги

Привет, друзья!
С вами сегодня Людмила Черноиванова. Невозможно не вдохновиться нашим августовским заданием!! Доска такая загадочная и манящая, что мне очень захотелось сделать еще работу из коллекции "Wild Forest"! У меня были заготовочки для тегов  из ДВП и я захотела их декорировать с помощью бумаги!
В основе фона бумага, которую я усложнила текстурной пастой через трафарет, спреями и пудрой для эмбоссинга! Чипборд тонировала спреями, а потом оттеняла восками, под цвет палитры. Вырубка также окрашена спреями и пудрой для эмбоссинга. Для многослоя также использовала высечки из этой коллекции. А гипсовые украшения покрыты акриловой краской и  восками.

18 августа 2020 г.

Винтажные теги от MogiArt

Всем привет!
Сегодня с вами Аленка MogiArt и я подготовила винтажные летние теги.

Морское панно

Привет! С вами Татьяна Баскакова @bellkyn и мое морское панно :)
Ну, признавайтесь, играли в детстве в ванной? Придумывали себе волшебный мир? Я втихую выливала шампунь под струю воды и строила офигенные замки из пены :) Ну, Леха недалеко от меня ушел - он увлекается подводным миром, поэтому в нашей ванной безвылазно живут синий кит, пара акул и десяток пластмассовых рыбок. Кроме того, мои тюбики с кремами и масками регулярно подвергаются нецелевому использованию: если их правильно выдавливать в воду - получаются классные стаи рыбок :)

17 августа 2020 г.

Открытки "Яркий винтаж"

Привет! Сегодня с вами я - Марина Муляева (Рута). 
К концу лета как никогда, пожалуй, хочется делать насыщенные по яркости работы. По вдохновению сделала две винтажные открытки и ещё раз убедилась в том, что винтаж может быть ярким!

14 августа 2020 г.

Винтажный альбом с Юлией Поспеловой

Всем привет, дорогие читатели! С вами Юлия Поспелова, и сегодня я хочу вам представить в своем новом альбоме винтажную коллекцию "Vintage wedding".
Передо мной стояла задача раскрыть данную коллекцию, исходя из того, что она винтажная и свадебная, а так же показать, что с ней mixed media тоже может быть!

12 августа 2020 г.

Свадебные конверты из коллекции SKY SWALLOWS

Привет! С Вами я, Евгения Хардикова @scrapolife. Спешу показать вам денежные конверты, которые я сделала из коллекции "SKY SWALLOWS". Эта бумага покорила меня своей свежей палитрой и элементами для вырезания. Творю из нее с огромным удовольствием. В этот раз решила применить ее для свадебных работ.

7 августа 2020 г.

Альбом "Wild forest"

Всем привет! С вами Марина Юлина и сегодня я покажу вам небольшой альбом размером 20*11 см, созданный по нашей августовской доске вдохновения  "WILD FOREST". Вдохновили меня палитра и лесные животные. Наверное, я хотела бы оказать в лесу и встретить лесного оленя или рыжую лису, может даже за медведем понаблюдать. Но признаюсь честно - страшно, инстинкт самосохранения дает о себе знать)))

6 августа 2020 г.

Альбом «Вигвам»

Привет, привет творческие! С Вами Сусанна Шипуль, и сегодня я с детским альбомчиком «Вигвам».
Расскажите, какие у вас ассоциации с этим словом? У меня скорее всего неправильные, но мне представляются всякие амулеты, ловцы снов, шкуры, перья, стрелы и мужчины в шляпах с широкими полями))) Потому, увидев коллекцию Little sheriff, в голове сразу нарисовался вигвам, признаюсь дался он мне нелегко, но результат порадовал своего маленького владельца, а это самое главное!

 

5 августа 2020 г.

Креативное задание "Доска вдохновения "WILD FOREST"

Привет!
Впереди самый загадочный летний месяц - август.
Это время урожая и самых звездных и мистических ночей.
 Собственно, этому и посвящена наша новая Доска вдохновения.


А вот и сама доска. Шикарная, правда?


По Доске вдохновения принимаются любые работы, на которые она вас вдохновила. Можно использовать палитру, взять с доски элементы или просто настроение. Обязательно пишем, чем вдохновились.

4 августа 2020 г.

Брутальный блокнот от Ольги Мухамедовой

Всем привет!
Сегодня с вами я - Ольга Мухамедова @academia30
Я крайне редко делаю мужские блокноты.
Но!! Этот блокнот творился с особым удовольствием!
Почему?
Да потому, что бумага кайфовая
Давайте смотреть что у меня получилось)

3 августа 2020 г.

Морской альбом "I am dreaming"

Привет, друзья!
С вами Людмила Черноиванова  с новым, на этот раз, морским альбомом! Моя вторая страсть после скрапбукинга - это путешествия! В этом году мы все остались без отпуска, поэтому я решила заскрапить приятные воспоминания с нашей поездки в Доминикану!
Альбом сделан из коллекции "Marine Bloom". Эта коллекция прекрасно подошла для нашего морского путешествия!

31 июля 2020 г.

Свадебная фотостраничка от MogiArt

Всем привет) Сегодня я начинаю с вами знакомство как дизайнер команды Summer Studio. Буду рада с вами дружить на площадке Instagram @mogiart.ua
Первую работу я сделала праздничную, свадебную.
Она винтажная, много цветов и лепнины, разнообразные элементы в композиции.

30 июля 2020 г.

Панно "Тайни времени"

Здравствуйте, дорогие фанаты Summer Studio! 
Сегодня впервые вас буду вдохновлять я - Чорна Юлия @yulya_craft своим панно, которое сделано на деревянной заготовке в форме тарелочки. 
В работе я решила использовать коллекцию "Renaissance" и она меня покорила! Почему? Я и сама не знаю. Но могу с уверенностью сказать, что от неё веет какой-то тайной, которую невозможно раскрыть. А так хочется! Хочется попасть внутрь и всё рассмотреть, войти в каждую дверь. Ты закрываешь глаза и представляешь то, что может там находиться и начинаешь творить...
И с такими мыслями я начала подбирать материалы, эмбоссить чипборд, вырезать детальки и... в итоге получилось то, что я назвала "Тайны времени".

29 июля 2020 г.

Блокнот из коллекции "Wild Forest"


Всем привет! С Вами Евгения Хардикова @scrapolife
И сегодня на моем рабочем столе одна из новинок от Sumer Studio - коллекция WILD FOREST.
Очень необычная бумажка: сочная, загадочная, атмосферная... Решила попробовать ее в деле, смастерив небольшой блокнотик формата А6.

24 июля 2020 г.

23 июля 2020 г.

Холст от Муляевой Марины

     Привет! С вами Рута - @ruta.scrap.master со своей дебютной работой-вдохновением. А вдохновила меня, прежде всего, наша коллекция бумаги "RENAISSANCE". Она рассказала мне историю о старинной усадьбе, стены которой помнят многое - печали и радости своих хозяев. Стены, которые хранят воспоминания, а двери - это портал в этот мир памяти.

22 июля 2020 г.

Вдохновение от Марины Юлиной

Всем привет, с вами Марина Юлина Мое вдохновение сложилось из новинки - коллекции "Antique garden" Насыщенная палитра так радует глаз своей красотой. День рождения - это  праздник, который проходит целый год и не зависит от времени года. Поэтому для вдохновения я сделала два варианта для поздравления с этим прекрасным праздником - открытка и коробочка для небольшого подарка. Давайте поближе рассмотрим их.

21 июля 2020 г.

Альбом для девочки и ее мамы

Привет, дорогие! С вами я - Марина Воробьева  @vorobiova_scrap
Рада видеть Вас в нашем блоге! 
Совсем недавно я открыла для себя идеальный альбом для подарка)) Все вы наверняка  видели миленькие альбомчики с печатными страницами?) А что делать, если нет принтера, но есть большое желание сделать что-то подобное? Так вот) на помощь таким, как мы бумага для скрапбукинга!! "Тоже мне открытие!" - скажете вы))), а вот и ДА)))  Вместо печатных страниц берем привычную бумагу для скрапбукинга, несколько листов дизайнерского картона и шьем все это в блок))) получаются очень миленькие альбомчики с неповторимыми страничками) 
Да, что там говорить) Лучше показать)) 

17 июля 2020 г.

Панно круглой формы

Всем привет!
 Сегодня с Вами я, Сусанна Шипуль , с дебютной работой для блога @SummerStudio. И конечно неспроста моя первая работа взяла себе название «Summer»

15 июля 2020 г.

Миник для маленького шерифа

Всем привет! С вами Мария Flamingo Craft.
Хочу представиться всем читателям, как новый дизайнер команды Summer Studio, буду дарить вам вдохновение в этом сезоне.
Как же приятно и волнительно писать свой первый пост в качестве дизайнера! И начать я решила с моей самой любимой формы скрапа - с мини-альбома. Эти малыши просто созданы для того, что хранить в себе воспоминания о самых приятных днях.
История этого альбомчика началась с коллекции бумаги LITTLE SHERIFF и идеального чипборда-хижины. Именно этот чип определил размер альбома - 9,5*9,5 см, и стал главным элементом декора обложки - он отлично подошел под картинку хижины и помог создать эффект объема, как будто это - настоящая хижина маленького индейца!

13 июля 2020 г.

Свадебная страничка

Привет-привет! С вами Юлия Поспелова,
 и как же я рада снова быть здесь и вдохновлять вас материалами Summer-Studio!
И первым своим проектом я выбрала страничку. Ведь именно они (за исключением альбома) смогут раскрыть в себе всю полноту коллекции.
Для своей странички я выбрала коллекцию бумаги VINTAGE WEDDING. Эта коллекция довольно спокойна в тонах, но тем не менее полна ярких элементов.

11 июля 2020 г.

Итоги задания "Mother's Tenderness"

Привет!
Сегодня подводим итоги детского задания.
Сколько ярких, красочных работ или, напротив, нежных и мимишных, вы сотворили. Выбор, как всегда, был сложен, но мы определились)
Сделать работу для нашего блога мы приглашаем Ирину Яремишину @jaremishka

10 июля 2020 г.

Холст "Лето"


Привет, друзья! 
Несмотря на то, что у многих планы на отпуск поменялись в этом году, мы не унываем, а визуализируем свои мечты о путешествиях и теплом море с помощью своих работ!
Я по этому поводу решила сделать холст с фотографией своей дочери Насти  и дельфина))
Для холста использовала вырезанные элементы из морской коллекции "Marine Bloom" и набор для вырезания "Musthave_1".

9 июля 2020 г.

Нежные конверты для денежного подарка

Привет, друзья!
С вами Ольга Шульгина и сегодня вашему вниманию -  конверты для денежного подарка. Конверты всегда очень востребованы, хотя открытка тоже хорошо, но мне все чаще заказывают именно конверты, где есть объемный кармашек и место для поздравлений.
Получились они очень нежные и воздушные.


8 июля 2020 г.

Холст "Wild Forest"

Всем привет! С вами Марина Юлина.
Сегодня мое вдохновение - это холст "Wild Forest" из лесной коллекции "Wild forest". Размер его не большой 18*24 см. Героем моего холста стала рыжая лиса (может лис), почему именно она - не знаю. Но взгляд у нее какой-то притягательный. Почему именно холст? Мне кажется, что дизайн и палитра бумаги созданы для подобных работ. Давайте поближе рассмотри его.

7 июля 2020 г.

Летний альбом для малышки

Привет, друзья! 
Сегодня я - Людмила Черноиванова покажу вам детский альбом для малышки из коллекции "Mother's tenderness"! Милые зверюшки из этой коллекции не смогли меня оставить равнодушной)) Этот альбом отлично подойдет для летней фотосессии маленькой принцессы!))
Альбом получился размером 18х24 см на 4 разворота, вмещает более 50 фотографий)

6 июля 2020 г.

Креативное задание Доска вдохновения "Summer time"

Привет!
Как ваше лето? Скрапите? Или предаетесь летнему отдыху?
А у нас сегодня новое задание - Доска вдохновения, конечно же, на тему лета и моря.


 По Доске вдохновения принимаются любые работы, на которые она вас вдохновила. Можно использовать палитру, взять с доски элементы или просто настроение. Обязательно пишем, чем вдохновились.

3 июля 2020 г.

Подарочные конверты

Привет-привет, с вами Аня Ануфриева  @SiniZza_ и сегодня я хочу вам показать маааленькие, но такие классные конверты!
Конверты - вещь однозначно нужная))) Подарить АТС или небольшой подарок в них - идеально! Тот случай, когда ценно не только содержимое, но и упаковка!
 

2 июля 2020 г.

Страничка о нежных чувствах

Привет! Сегодня с вами Ирина Чудалева @irina.chudaleva
Вот и закончился мой срок в команде мечты)))) Это были потрясающие пол года! Сколько красоты мы с девочками сделали, сколько потрясающих новинок выпустил Summer! Впереди еще много нового и интересного, новая ДК безумно талантливых мастериц, от души желаю всем нескончаемого вдохновения!
А я с крайней публикацией в этом сезоне. Решила закончить срок романтической ноткой. Тем более у меня есть несколько красивых снимков знакомой девушки экс скрапера, и мне очень хочется быстрей их оформить)


1 июля 2020 г.

Панно на спиле с феями

Привет, подруги!
С вами Татьяна Баскакова @bellkyn. Сегодня я к вам внепланово, ибо есть, что показать :) Сделала панно на спиле про цветочную полянку в одном волшебном месте.

30 июня 2020 г.

Нежные открытки от Николаевой Марии

Привет - всем! С Вами Николаева Мария.
Сегодня буду вдохновлять открытками, нежными, ажурными, свадебными, в двух классических палитрах - розовой и голубой!
Использовала много фоновой бумаги разных коллекций, а также высечки к ним. Для декора взяла белые акриловые фигурки, тканевые цветы, ягодки, 
шнуры, кружево, сетку и топпинг. Фон, по традиции, немного усложнила красками, пастой и штампингом.

29 июня 2020 г.

Итоги 3 этапа и всего проекта "Summer time"

Привет!
Сегодня подводим итоги 3 этапа, а так же всего неформатного открыточного проекта.
Столько красоты вы натворили, так сложно было выбрать, тем не менее мы определились)
Встречайте замечательный ТОП-10 3 этапа:

Летняя страничка

Привет-привет, с вами Аня Ануфриева  @SiniZza_ и сегодня я покажу вам страничку о самой сладкой маленькой шкодине))) У нее даже надуться получилось так миииило! Я решила запечатлеть этот момент и сделала летнюю страничку, всю в цветах и солнечных бликах)
Мне так хотелось передать летнее настроение: утопающие в цветах луга, пестроту и свежесть зелени! Июнь всегда прекрасен - небо голубое-голубое, а впереди еще два месяца приключений!

26 июня 2020 г.

Морская фоторамка

Приветствую читателей нашего блога!
Сегодня с вами Валентина Бесшапошникова. Для вашего вдохновения я подготовила морскую фоторамку в форме штурвала. Надеюсь, скоро отдых на море перестанет быть для нас несбыточной мечтой и у меня появится  для нее фотография с морского побережья.

25 июня 2020 г.

Коробочка-рюкзачок

Всем - привет!
А вы не забыли, что в блоге Summer Studio до 4 июля продолжается Креативное задание "Mother's Tenderness" с нежнейшей доской вдохновения, мимо которой ну никак не пройти!!!

Я решила добавить вам немного вдохновения и сделала подарочную упаковку-коробочку в форме рюкзачка. Долго выбирала, сделать его для мальчика или для девчонки... Но мама двух дочек победила во мне, - и рюкзачок получился мятно-розовым и зефирным :)))

24 июня 2020 г.

Воздушный шар

Всем привет!
Честно признаюсь, что практически не делаю детских работ и совершенно равнодушна к бумаге такой тематики, но совсем недавно у Summer Studio вышла нежнейшая детская коллекция "Mother's tenderness" и, увидев ее,.. сердце мое дрогнуло - до чего же это милая и приятная коллекция! Решено было сделать что-то такое же няшное и интересное - воздушный шар оказался попаданием на 100%.


23 июня 2020 г.

Лесные АТС

Привет, друзья!
Я для вас приготовила сегодня лесные АТС! Очень мне понравилась коллекция "Wild Forest" своей завораживающей палитрой и лесными зверями, и я решила сделать из нее карточки!
Главными героями карточек стали лесные жители загадочного леса!

22 июня 2020 г.

Мамины сокровища для мальчика

Всем привет! С вами Марина Юлина. Сегодня я поделюсь результатом вдохновения из новой коллекции "Little sheriff".  Сделала мамины сокровища - теперь я сапожник с сапогами, размер внушительный получился 25*16,5*9 см. Зато всё самое ценное можно хранить в одном месте. Цветовая палитра в бумаге очень классная.

19 июня 2020 г.

Нежные открытки с фламинго

Всем привет! С вами Татьяна Баскакова @bellkyn 
По нашему детскому заданию я навертела пару нежных открыток с фламинго. В работе использовала коллекцию Mother's Tenderness - бумага и вырезалки. Плюс немного кружева, вырубки, приллсов и тканевые цветы Pastel Flowers.