28 января 2020 г.

Осенний альбом

Всем привет! С вами сегодня Марина Юлина.
Новогодние праздники отшумели, у многих уже весенне-цветочное настроение))) А у меня на столе гостила осень - яркая и веселая в виде коллекции "Warm autumn". Поэтому в качестве вдохновения я подготовила для вас осенний альбом. Формат его 15.5*21 см, всего 4 разворота, вмещает в себя 25 фотографий, но ширина корешка 8 см, так как использовала объемный декор. Альбом закрывается на широкую хлопковую ленту.

Предыстория моего альбома - наша семейная прогулка с фотоаппаратом в один из теплых осенних деньков. В результате снимки есть, а альбома нет - надо исправляться. В голове сразу сложилась картинка - обложка из рыжей замши с шуршащим шейкером и надпись из золотого акрила.





Вы как альбомы делаете: сначала фото печатаете или уже после? Я в это раз напечатала фото размером примерно 10.5*8 см и раскладки делала уже под них, очень удобно.


Я очень тщательно подошла к выбору декора для бумаги - использовала тематический чипборд, кружево и вырезанные элементы из листа "FOREST STORY". В альбоме практически на каждой странице есть открывающиеся элементы, зафиксировала я их с помощью маленьких плоских магнитов.



Для некоторых фотографий я использовала подходящие надписи, которые есть в нижней части на каждом листе. Поскольку они идут на белом фоне - по краям я прошлась коричневой штемпельной подушечкой.







Завершающих штрихом стало использование топингов в виде декоративных камушков, набора пайеток разной формы и цветов, брызг белой и черной красками.







Альбом полюбила всей душой и пускай звезды сошлись для его создания только в январе))) Желаю вам отличного настроения и побольше вдохновения!

В работе использовала:


Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.