30 апреля 2020 г.

Свадебные конверты

Добрый день, дорогие наши читатели! 
Сегодня с вами Людмила Черноиванова и я приготовила для вас парочку свадебных конвертов! Они сделаны из свадебной коллекции Vintage wedding  и  не менее красивой коллекции Tender sentiment!

29 апреля 2020 г.

Кулинарная книга от Николаевой Маши

Привет всем весенний!
Сегодня с вами Николаева Маша!
Так уже хочется зелени, трелей птиц  и прилета ласточек,
что создала очередное вдохновение для Вас!
Кулинарная книга 
с карточкой на обложке "You are what you Eat"
что переводится как "Вы есть то, что вы едите".
Прямо в самую точку)
Создала ее из нашей новой коллекции бумаги "Sky swallows",
которая переводится как "Небесные ласточки".
Мне кажется, из такой не кулинарной бумаги получилась вполне себе книжечка)
А все благодаря декору - чипборду в виде кастрюлек и скалок..
А также надписям на разделителях.
Ну что, смотрим?!


28 апреля 2020 г.

Джинсовый блокнот

Всем - привет! 
Любите ли вы блокноты и блокнотики? Я, например, очень люблю и делать их, и дарить.
Романтичные, строгие, винтажные и современные... 
В каждом - своя история, свое настроение, свой характер...

Уже давно я вынашивала идею сделать джинсовый блокнот. Для этих целей отложила старые джинсы, чтобы выкроить из них обложку, -  и все как-то не складывалось... Пока у  Summer Studio не вышла новая морская коллекция "MARINE BLOOM":


27 апреля 2020 г.

Сказки волшебного леса

Всем - привет!
Сегодня я - Валентина Бесшапошникова(valechka_bes) хочу пригласить читателей нашего блога на прогулку по сказочному лесу.
Впервые увидев релиз коллекции "Forest story", я сразу захотела сделать из нее поп-ап альбом, хоть и не была дизайнером в момент ее выхода. Невероятно милые зверята не оставят равнодушными никого.

24 апреля 2020 г.

Блокнот с Алисой

Всем привет!
С вами Татьяна Баскакова @bellkyn и в качестве сегодняшнего вдохновения для вас я навертела симпатичный бархатный блокнот с бумагой из коллекции Alice in Wonderland.

23 апреля 2020 г.

Свадебная открытка в коробочке

Привет, творческие!! Сегодня с вами я, Марина Воробьева @vorobiova_scrap и мое свадебное вдохновение с новой коллекцией "Vintage wedding".
Ах, какая она невероятно нежная, воздушная и романтичная! Принты и палитра - услада для глаз! Работать с ней - удовольствие!
Взяв ее в руки, мне захотелось сделать открытку, а к ней - коробочку, на обложку непременно посадить ангелочков и много цветов) Вот что в итоге получилось)

22 апреля 2020 г.

Весенняя арфа

Как очарованно он музыку ту слушал,
Что сердце тронула до слёз в глазах -
И тайный зов мелодии услышал,
И с нею был в прекраснейших мечтах.

То сладкозвучно арфа ему пела,
В фантазиях ее цвела весна.
Мелодия творила и летела,
Душе дарила свет и чудеса...
(Хамитов Е.С)

Привет всем творческим! 
Сегодня с вами Ольга Шульгина с таким весенним альтерскрапом, а именно с арфой))
Когда увидела новинку от Summer Studio "Sky swallows", возникла идея создать что-то подобное и, наконец-то, нашлась подходящая заготовка и звезды сошлись! Теперь у меня есть вот такая красота - весна и песня!

21 апреля 2020 г.

Открытки-карточки

Всем - привет! С вами Марина Юлина.
На календаре весна, но у нас погоду что-то слишком штормит из крайности в крайность, то снег, то солнце) На клумбах правда уже тюльпаны и нарциссы распускаются. Сегодня в качестве вдохновения я приготовила серию мини-открыток "Мечтай, живи, твори"  из коллекции "Renaissance". Размер их небольшой, всего 8*11 см - продолжаю эксперименты с размерами.

20 апреля 2020 г.

Кулинарная книга

Привет! Сегодня с вами снова я, Ирина Чудалева @irina.chudaleva.
И я хочу показать вам кулинарную книгу. Делала её для себя, а то я как сапожник без сапог) Хотя, блокнотное дело я не очень люблю, но отказать себе в удовольствии записывать рецепты в книгу, а не скринить их на телефон, я не смогла)))

17 апреля 2020 г.

Открытки с фото

Всем-привет! С Вами Аня SiniZza @sinizza_ и сегодня я покажу свои новые открытки! При создании открыток решила использовать ретро фото из коллекции "Dreamland", а так же использовала в работе бумагу и вырезанные элементы из новых коллекций "Renaissance" и "Sky swallows" и нежно любимые рамочки.
Открытки получились винтажными и при этом светлыми, дарят улыбку)))
Теплые оттенки коричневого и зеленого делают их еще уютнее!

Summer Studio - открытки с фото - SiniZza

16 апреля 2020 г.

Пасхальный декор

Всем привет! 
Скоро наступит один из самых светлых весенних праздников - Пасха, которая уже давно встала в один ряд со светскими праздниками, и практически в каждом доме пекут куличи и красят яйца. Я решила подготовить к празднику две маленькие коробочки под яйца и милый весенний скворечник.

15 апреля 2020 г.

Фоторамка из коллекции Sky Swallows

Всем - привет! С вами Евгения Хардикова @scrapolife
Весна уже активно вступает в свои права. За окошком по утрам щебечут птицы, 
покрылись белым цветом садовые деревья... А значит, - пришло время 
распаковать весенние и летние коллекции бумаги.
Если вы творите из  материалов от Summer Studio, у вас будет море вдохновения, так как в текущем сезоне у нас вышло несколько совершенно потрясающих коллекций.
Одну из них - "SKY SWALLOWS" - я использовала для преображения
обычной пластиковой фоторамки, купленной в магазине Fix Price.

 

14 апреля 2020 г.

Итоги креативного задания "Alice in wonderland"

Привет!
Как ваше вдохновение и настроение?
А мы сегодня подводим итоги задания "Alice in wonderland".
Сделать работу для нашего блога мы приглашаем Marina Timofeeva @marinatimofeevatomsk

Воздушный шар Happy place

Привет, дорогие читатели нашего блога!
Сегодня я - Людмила Черноиванова, решила вам показать скрап-работу в виде воздушного шара! Это мой третий воздушный шар, сделанный из бумаги! Как только  в руки ко мне попал набор бумаги "Bird of paradise", я знала сразу, что из этой коллекции я точно сделаю воздушный шар!!))

13 апреля 2020 г.

Мини-альбом "Дочки-сыночки"

Привет! Сегодня я, Ирина Чудалева, @irina.chudaleva буду вас вдохновлять детской работой. Настрою вас на эту тематику в преддверии нового релиза)))
Еще с прошлого сезона ДК в Summer Studio у меня в закромах лежал детский набор бумаги "My hunny bunny".
Он просто потрясающий! Во-первых, он подойдет и для девочек, и для мальчиков. Во-вторых, он не обязывает делать работу для совсем крохотных малышей, как большинство детских коллекций. Напротив, он отлично подойдет для детей 2-5 лет. Ну и в-третьих, в этой коллекции потрясающе красивые иллюстрации😍. 
И я из него сделала мини-альбом. Делала его по курсу одной небезызвестной мастерицы) Но вот что скажу я вам: изучая любой курс, проходя МК, онлайны, не забывайте о себе) Я про то, что не нужно копировать стиль. Учитесь технике! Подмечайте фишечки и адаптируйте под себя! И всё получится!
Итак, покажу обложку. Кстати, её я оформила давнешней открыткой, сделанной для Summer год назад))) Вот так у меня ничего не пропадает) То, что давно лежит, имеет право на вторую жизнь)


10 апреля 2020 г.

Альбом для летних фото

Привет, привет!) С вами Марина Воробьева @vorobiova_scrap и вас ждет очень длинный пост) с видео-обзором в конце))
Всему виной мой новый мятный альбомчик с летними фотографиями.
Немного предыстории) Каждый год я устраиваю семейную фотосессию, но обычно это происходит в фотостудии. А в прошлом году мы решили попробовать новый формат и выбрались на природу) Благо погода удалась, да еще и вся родня съехалась)
Получилось много ярких, веселых фото, оставить которые без оформления мне не позволило чувство прекрасного))) Скрапер я или кто?)

8 апреля 2020 г.

Весенние открытки из новой коллекции "Sky swallows"

Привет, друзья!
Весна в самом разгаре, и не смотря ни на что, нужно создавать себе хорошее настроение и радоваться жизни. Сегодня с вами Ольга Шульгина и мои весенние работы из новой коллекции от Summer Studio "Sky swallows". Она,  как глоток свежего апрельского воздуха, нежна, прекрасна и вдохновляюще очаровательна!

6 апреля 2020 г.

Креативное задание "Свадебное"

Привет!
Весна, не смотря на карантин, вступает в свои права.
А значит, пришло время готовиться к свадебному сезону)
Когда карантин снимут, мы будем уже подготовлены)))))


Принимаем любые работы на тему свадьбы + надпись

3 апреля 2020 г.

Альбом "Алиса"

Всем привет! С вами Марина Юлина.
Наверняка все в девстве читали знаменитую книгу Льюиса Керролла "Алиса в стране чудес", я даже смотрела фильм режиссера Тима Бёртана. И совсем недавно Summer Studio выпустила коллекцию "ALICE IN WONDERLAND". Бумага очень вдохновила и у меня сложился тематический альбом. Формат его 13,5*22 см, вмещает в себя 14 фотографий 7,5*10 см.
Давайте поближе его рассмотрим.


2 апреля 2020 г.

Книга "Алиса в стране чудес"

Привет-привет! С вами Аня Ануфриева @SiniZza_
и сегодня я покажу, что еще можно сделать из коллекции "Alice in wonderland",  если альбомы, открытки, АТС-ки, закладки, шкатулки уже сделаны))) Можно оформить текст книги!!! Такую книгу читать будет еще интереснее!
История об Алисе причудлива и многодетальна и мне в декоре книги хотелось использовать много интересных элементов, собрать ее пестрой и сказочной))))


Для того, чтобы даже пружинка выглядела интересно, добавила ленты, кружево, кисточку с лепестками. Еще интересно смотрится вырезанный тег из коллекции, в качестве декора - чеширский кот из набора высечек.

1 апреля 2020 г.

Миниальбом "Страна чудес"

Приветствую читателей нашего блога!
Уже которую неделю меня не отпускает сказочное настроение, и сегодня я хочу показать вам мини альбомчик  из потрясающей коллекции "Alice in Wonderland".