31 августа 2020 г.

Итоги июльского задания и новости

Привет!
Начнем с новостей. Мы долго думали... очень не хотелось закрывать блог, но посещения падают, участников в заданиях из блога становится все меньше и меньше. Поэтому было принято не простое решение - блог закрыть.
Теперь все вдохновение, задания, проекты будут проходить в нашем аккаунте инстаграм @_summer_studio_  Если вы еще не подписаны - добро пожаловать!
Блог удалять мы не планируем, за те годы, что он существует, было собрано очень много вдохновляющих работ и мастер-классов. Вы в любой момент можете вернуться сюда и посмотреть то, что вас интересует.

Ну а теперь результаты июльской Доски вдохновения.
ТОП-3:

27 августа 2020 г.

Интерактивный альбом с Мариной Воробьевой

Привет, привет. С вами я - Марина Воробьева  @vorobiova_scrap . 

Сегодня буду вдохновлять интерактивным альбомом из сказочной коллекции "Alice in wonderland"

Сразу покажу обложку альбома. Она комбинированная из разных цветов замши : красный+пыльно розовый, повторяет цвета самой коллекции) 

25 августа 2020 г.

Страничка «Брызги моря»


Мне бы скинуть тяжёлое бремя
И коснуться лазурной воды…
Убежать ото всех… Не со всеми…
И с лучами ближайшей звезды,
Прыгнуть в поезд с заветным билетом,
Что везёт без вопросов на Юг…
Море знает все тайны, ответы…
Я сбегу, а дела подождут…

24 августа 2020 г.

Хенгеры

Всем привет, с вами Марина Юлина. Сегодня у меня необычное вдохновение в виде альтерскрапа - хенгеры (таблички, которые вешаются на ручку). Заготовки не заставили себя долго ждать, заказывая их, я точно знала, что буду работать с наборами для вырезания. Для декорирования использовала наборы "#Musthave_1#  и "Flower set", а еще рамочки из шебби набора "Mother's tenderness".

21 августа 2020 г.

Панно с ножницами

Привет! С вами Татьяна Баскакова @bellkyn и мое цветочное вдохновение :)
Моя бабушка всю жизнь выращивала в саду сумасшедше-красивые цветы (и не менее прекрасные розы в теплице) и регулярно забывала в цветочных зарослях свои ножницы. Ножницы были старые, с патиной и очень качественно маскировались. В общем, мы с сестрой здорово прокачали навык внимательности в регулярных поисках бабушкиных ножниц :)



20 августа 2020 г.

Лесные теги

Привет, друзья!
С вами сегодня Людмила Черноиванова. Невозможно не вдохновиться нашим августовским заданием!! Доска такая загадочная и манящая, что мне очень захотелось сделать еще работу из коллекции "Wild Forest"! У меня были заготовочки для тегов  из ДВП и я захотела их декорировать с помощью бумаги!
В основе фона бумага, которую я усложнила текстурной пастой через трафарет, спреями и пудрой для эмбоссинга! Чипборд тонировала спреями, а потом оттеняла восками, под цвет палитры. Вырубка также окрашена спреями и пудрой для эмбоссинга. Для многослоя также использовала высечки из этой коллекции. А гипсовые украшения покрыты акриловой краской и  восками.

18 августа 2020 г.

Винтажные теги от MogiArt

Всем привет!
Сегодня с вами Аленка MogiArt и я подготовила винтажные летние теги.

Морское панно

Привет! С вами Татьяна Баскакова @bellkyn и мое морское панно :)
Ну, признавайтесь, играли в детстве в ванной? Придумывали себе волшебный мир? Я втихую выливала шампунь под струю воды и строила офигенные замки из пены :) Ну, Леха недалеко от меня ушел - он увлекается подводным миром, поэтому в нашей ванной безвылазно живут синий кит, пара акул и десяток пластмассовых рыбок. Кроме того, мои тюбики с кремами и масками регулярно подвергаются нецелевому использованию: если их правильно выдавливать в воду - получаются классные стаи рыбок :)

17 августа 2020 г.

Открытки "Яркий винтаж"

Привет! Сегодня с вами я - Марина Муляева (Рута). 
К концу лета как никогда, пожалуй, хочется делать насыщенные по яркости работы. По вдохновению сделала две винтажные открытки и ещё раз убедилась в том, что винтаж может быть ярким!

14 августа 2020 г.

Винтажный альбом с Юлией Поспеловой

Всем привет, дорогие читатели! С вами Юлия Поспелова, и сегодня я хочу вам представить в своем новом альбоме винтажную коллекцию "Vintage wedding".
Передо мной стояла задача раскрыть данную коллекцию, исходя из того, что она винтажная и свадебная, а так же показать, что с ней mixed media тоже может быть!

12 августа 2020 г.

Свадебные конверты из коллекции SKY SWALLOWS

Привет! С Вами я, Евгения Хардикова @scrapolife. Спешу показать вам денежные конверты, которые я сделала из коллекции "SKY SWALLOWS". Эта бумага покорила меня своей свежей палитрой и элементами для вырезания. Творю из нее с огромным удовольствием. В этот раз решила применить ее для свадебных работ.

7 августа 2020 г.

Альбом "Wild forest"

Всем привет! С вами Марина Юлина и сегодня я покажу вам небольшой альбом размером 20*11 см, созданный по нашей августовской доске вдохновения  "WILD FOREST". Вдохновили меня палитра и лесные животные. Наверное, я хотела бы оказать в лесу и встретить лесного оленя или рыжую лису, может даже за медведем понаблюдать. Но признаюсь честно - страшно, инстинкт самосохранения дает о себе знать)))

6 августа 2020 г.

Альбом «Вигвам»

Привет, привет творческие! С Вами Сусанна Шипуль, и сегодня я с детским альбомчиком «Вигвам».
Расскажите, какие у вас ассоциации с этим словом? У меня скорее всего неправильные, но мне представляются всякие амулеты, ловцы снов, шкуры, перья, стрелы и мужчины в шляпах с широкими полями))) Потому, увидев коллекцию Little sheriff, в голове сразу нарисовался вигвам, признаюсь дался он мне нелегко, но результат порадовал своего маленького владельца, а это самое главное!

 

5 августа 2020 г.

Креативное задание "Доска вдохновения "WILD FOREST"

Привет!
Впереди самый загадочный летний месяц - август.
Это время урожая и самых звездных и мистических ночей.
 Собственно, этому и посвящена наша новая Доска вдохновения.


А вот и сама доска. Шикарная, правда?


По Доске вдохновения принимаются любые работы, на которые она вас вдохновила. Можно использовать палитру, взять с доски элементы или просто настроение. Обязательно пишем, чем вдохновились.

4 августа 2020 г.

Брутальный блокнот от Ольги Мухамедовой

Всем привет!
Сегодня с вами я - Ольга Мухамедова @academia30
Я крайне редко делаю мужские блокноты.
Но!! Этот блокнот творился с особым удовольствием!
Почему?
Да потому, что бумага кайфовая
Давайте смотреть что у меня получилось)

3 августа 2020 г.

Морской альбом "I am dreaming"

Привет, друзья!
С вами Людмила Черноиванова  с новым, на этот раз, морским альбомом! Моя вторая страсть после скрапбукинга - это путешествия! В этом году мы все остались без отпуска, поэтому я решила заскрапить приятные воспоминания с нашей поездки в Доминикану!
Альбом сделан из коллекции "Marine Bloom". Эта коллекция прекрасно подошла для нашего морского путешествия!