30 марта 2020 г.

Миниальбом "Behind the door"

Привет, дорогие читатели нашего блога!
Сегодня с вами  Людмила Черноиванова и я хочу вам показать свой новый миниальбом из невероятной коллекции Dreamland. Этот альбом выглядит необычно за счет размера 12х25см. Также очень здорово сочетаются с принтами бумаги элементы миксмедиа.

27 марта 2020 г.

Серия АТС "Странный день..."

Привет, творческие! С вами Ольга Шульгина.
Сегодня предлагаю продолжить погружение в сказочную историю про Алису и спешу показать вам серию АТС с названием "Странный день...", которая выполнена из новинки от Summer Studio, коллекции бумаги "Alice in wonderlsnd".

25 марта 2020 г.

Блокнот "RENAISSANCE"

Всем - привет!
Вы уже видели новые коллекции от Summer Studio? Я так  люблю получать и распаковывать наборы бумаги! Эти свеженапечатанные листы... Вдохновляющие принты, рождающие новые идеи... Запах типографской краски... Думаю, вы меня понимаете :)))

Настоящим открытием для меня стала коллекция "RENAISSANCE". Умиротворяющая, спокойная палитра, утонченные линии и витиеватые изгибы классических архитектурных форм... Эта бумага очаровывает с первого взгляда и погружает в особую атмосферу. Будто прогуливаешься неспешно по аллеям старого парка, а где-то вдалеке звучит классическая музыка...

Мне захотелось сделать уютный блокнот.


23 марта 2020 г.

Цветочные открытки

Всем привет, сегодня с вами Валентина Бесшапошникова @valechka_bes.
В этом году весна невероятно ранняя, обычно в марте еще можно встретить островки снега, а сейчас уже вовсю зеленеет травка. Моя весна не мыслима без цветочных открыток, именно их я приготовила для вашего вдохновения.

Помнитие этих девочек-эльфов?! Именно с этой коллекции Fairy Garden началось мое знакомство с SummerStudio! А фоновую бумагу узнали?! это моя новая любовь - Alice in Wonderland.

20 марта 2020 г.

Холст "За дверью пейзаж"

Теплый всем привет!
С вами Николаева Маша @mammy.adel
Все наверно уж видели наши замечательные весенние коллекции бумаги!
Сегодня покажу вдохновение из новинки, а именно, из коллекции "Renaissance".
Меня она вдохновила даже больше чем)
Каменные арки, колонны, вензеля и много зелени... все как я люблю)

19 марта 2020 г.

Страничка - шедоубокс "Алиса в стране чудес"

Привет, дорогие читатели нашего блога!
Сегодня я - Людмила Черноиванова, приготовила вашему вниманию объемную страничку "Алиса в стране чудес" из одноименной коллекции "Alice in wonderland". Многие не могут пройти мимо этой сказки! И я, взяв в руки эту шикарную коллекцию не смогла устоять и решила сделать что-то сказочное и необычное!
Эта страничка размером 30х30 см, а высота боковых стенок получилась 4 см.

18 марта 2020 г.

Серия АТС - вдохновение от Ани Ануфриевой

Всем привет!
Сегодня с вами Аня Ануфриева и я покажу свою новую серию АТС.
Я с недавних пор очень полюбила этот формат, а уж воплощать свои атсные идеи из бумаги Summer Studio - особое удовольствие! 
В процессе создания я использовала вырезанные листья и веточки из коллекции "Vintage wedding", бумагу из этой же коллекции, высечки из коллекции "Dreamland"  и листы из "Forest story""Bird of paradise" и "Alice in wonderland".
Итак, в серии пять АТС. Сочетание зеленого, яркого розового и теплого бежевого смотрится так красиво!

Summer Studio - SiniZza - серия АТС

16 марта 2020 г.

Серия АТС "Believe . . . " от Марина Воробьевой

Привет, привет! С Вами Марина Воробьева) @vorobiova_scrap
Я жуть как не люблю быть в должниках! И так получилось, что задолжала я одному хорошему человеку карточку АТС) А их, как известно, делают сериями, вот и пришлось делать))) Я могла сделать 3, но взяв в руки бумагу "Dreamland" не смогла определиться и вырезала четыре персонажа из листа с карточками)))

13 марта 2020 г.

Вдохновленные весной

Всем привет! С вами Марина Юлина!
У нас настоящая весна на улице: начинают набухать почки, зеленеет трава и распустились крокусы. Такая погода радует и одновременно пугает, ведь март же ещё! Но солнышко делает своё дело и сегодня в качестве вдохновения я приготовила для вас нежные теги из романтичной, зефирной коллекции "Vintage wedding".

12 марта 2020 г.

Сказочный мэджик бокс "Следуй за мечтой"

Привет, друзья! Сегодня с вами Ольга Шульгина.
Я продолжаю вдохновлять вас нашей новой, сказочной коллекцией бумаги "Alice in Wonderland"! Впервые увидев коллекцию, решила, что работы из нее должны быть сказочными, интересными и загадочными, как сказка про Алису. Во всяком случае, очень старалась свою сегодняшнюю работу сделать именно такой и, надеюсь, что у меня это получилось. Вашему вниманию - сказочный мэджик-бокс "Следуй за мечтой"!

9 марта 2020 г.

Нежные открытки "Pink and Blue"

Привет, привет! Сегодня вас вдохновлять буду я - Марина Воробьева)
А подготовила я нежные открытки из совершенно невероятной коллекции "Bird of paradise".
У меня сложились две разные по своей цветовой палитре открыточки) Я назвала их "Pink and Blue",  очевидно почему))

6 марта 2020 г.

Уютный миниальбом

Привет-привет! С вами Аня Ануфриева и сегодня я покажу свой новый миниальбомчик, он такой уютный!!!
При создании я с удовольствием миксовала разные коллекции бумаги от Summer Studio, в нем есть и "Dreamland", "Bird of paradise", "Something blue", "Marsala", "Vanilla dreams", "Vintage wedding""Tender sentiment""#В_ТРЕНДЕ", а еще - элементы для вырезания, они подошли идеально!
Смешивать коллекции для меня отдельное удовольствие: люблю перебирать красивую бумагу в поисках того самого, идеального паттерна или сочетания!

Summer Studio - SiniZza - обзор миниальбома

На обложке - окно в цветущем саду. Цветы и птицы с листа для вырезания помогли сделать декор моего альбома живее и интересней!

5 марта 2020 г.

Креативное задание "Alice in wonderland"

Привет!
В скрапе существует тема, которая не оставляет никого равнодушным. Кто-то невероятно вдохновляется этой темой, а кого-то она раздрожает) Но пройти мимо не может никто)
Конечно, вы уже поняли, что речь об Алисе.

3 марта 2020 г.

Альтер объект. Courageous

Привет! С вами Ирина Чудалева @irina.chudaleva
Как часто вы делаете альтер? И зачем он вообще?))))
Я делаю не так часто. Не потому, что считаю его бесполезным или не люблю этот формат работы. Просто мне некуда складировать уже готовые работы))))
Но этот формат очень люблю! А еще, это отличный способ попробовать или отточить какую-нибудь технику или приемчик)))
И в этот раз я сделала вот такую альтер лампу. Кстати, уже по завершении работы, я вдруг подумала, что она могла бы стать обложкой для миника))) А почему и нет? Так что, если руки дойдут, вполне вероятно вы увидите мини альбом нестандартной формы.

2 марта 2020 г.

Знакомство с дизайнером Людмилой Черноивановой

Привет, дорогие друзья!
 Меня зовут Людмила Черноиванова, я из города Калининграда, из самой западной точки России! Я очень рада оказаться в компании таких талантливых мастериц и творить вместе в Summer Studio! 


Со скрапом я познакомилась в 2015 году, выйдя на работу после второго декрета! Это было на МК по блокноту Ольги Сычевой. С той поры мы с ним неразлучны!)) Обожаю классический бумажный скрап, но часто переключаюсь, работая в совершенно разных стилях и направлениях!)) Ведь в скрапе столько возможностей пробовать что-то новое!!