29 мая 2020 г.

Цветочная страничка

Привет всем! С вами Николаева Маша.
Сегодня я приготовила вдохновение на свободную тему!
Необыкновенно легко и быстро сложилась цветочная страничка с розами, бабочками и настоящей веточкой яблони!
Фоном послужили листы из новых коллекций "Renaissance" и "Marine bloom",
а высечки из "#Musthave".
Серединку фона приподняла на картон и усложнила штампами и алкогольными чернилами) Центральный акцент - фотокарточка с девушкой в нежных тонах. Украсила страничку тканевыми пионами и гортензиями; 
чипбордом - завитками, окошком и бабочками, которые заэмбоссила;
и полосками с надписями.
Готовую страничку побрызгала белым акрилом и добавила немного топпинга!

28 мая 2020 г.

Уютный подарочный комплект

Привет! Сегодня с Вами я, Евгения Хардикова @scrapolife. 
Для своего поста-вдохновения я сделала комплект из шоколадницы и конвертика для подарочной карты, в котором использовала хлопчатник и маковые коробочки.

27 мая 2020 г.

Яркий морской миниальбом

Приветствую всех творческих!
Лето наступит совсем скоро, но в этом году для многих из нас оно будет не совсем обычным.
А все потому, что вместо привычных ежегодных поездок на теплое море, нас будет ждать наша любимая или не совсем... дача или отдых в деревне. А значит, самое время привести в порядок все те кучи фотографий с предыдущих поездок, которые, я уверена, скопились не только у меня.
В помощь всем нам в этом полезном и приятном занятии станет обалденная новинка от Summer Studio  коллекция "Marine Bloom"! У меня получился вот такой сочный морской миниальбом на четыре разворота для фотографий 7,5х10.

26 мая 2020 г.

Интерактивный альбом "Alice in Wonderland"

Приветствую читателей нашего блога!
Сегодня с вами Валентина Бесшапошникова (https://www.instagram.com/valechka_bes/), и я вновь приглашаю вас в Страну чудес!
На этот раз для вашего вдохновения я подготовила поп-ап альбом из потрясающей "Alice in Wonderland". Увидев эту коллекцию, я сразу решила, что хочу сделать именно поп ап, но долго не могла сложить в голове какие именно конструкции буду использовать.


25 мая 2020 г.

Теги с винтажными нотками

Привет-привет! С вами Аня Ануфриева и сегодня я хочу вам показать теги, на которые меня вдохновили роскошные цветы из набора высечек "Dreamer" и любимый набор  #Musthave_2"
Огромное количество элементов для вырезания дарит такой простор для творчества!
В качестве основы я взяла лист "City garden" из коллекции "Renaissance", а еще высечки с надписями из набора надписей "#MUSTHAVE_1"

Теги получились загадочными и многодетальными, такие интересно рассматривать и, конечно, здорово дарить!


22 мая 2020 г.

Винтажный альбом

Привет, дорогие наши читатели!
Сегодня я - Людмила Черноиванова покажу вам свой новый винтажный альбом! Коллекция "Renaissance" настолько сразу приковала мое внимание, что я точно знала, что из нее я обязательно должна сделать альбом для себя! Эта коллекция идеально подходит для фотографий из Италии, где очень много интересных и притягивающих взгляд объектов архитектуры.
Обложка у меня микс-медийная, да и на всех разворотах присутствуют элементы микс-медиа.
Основным украшением альбома послужили прекрасные высечки из этой коллекции!
Было безумно приятно работать с этой бумагой, наверное, потому что винтаж один из моих любимых стилей, а еще этот альбом я делала для себя!))
Альбом размером 18х24см, вмещает в себя более 35 фотографий 10х7,5 см

20 мая 2020 г.

Детские открытки

Всем - привет! Сегодня с вами Марина Юлина.
Любите детскую тематику, делаете работы? На создание пары детских открыток меня вдохновила новая коллекция для девочек "Mother's tenderness". Мятно-розовая палитра с милыми бегемотиками и фламинго. В голове возникла мысль сделать две открытки - одну на рождение малышки "Little princess", а вторую - на первые дни рождения "Swett girl", их размер 13*13 см.

19 мая 2020 г.

Анонс СП "Summer time"

Привет!
Как вы относитесь к легкому скрапу в замечательной компании?
Думаю, положительно)))
Поэтому мы приглашаем вас присоединиться к нашему совместному проекту "Summer time", который стартует уже 1 июня.

Конверты с ласточками

Приветствую друзей блога Summer Studio! С вами я - Марина Воробьева @vorobiova_scrap 
Весна, весна.... Хоть и из окна дома, но неизбежна) Да, многие перенесли свадебные церемонии, отменили пышные гуляния из-за уже надоевшего всем вируса, но жить- то хочется и волей - неволей идешь на поводу у обстоятельств. Все это пройдет, так давайте же не унывать, а находить приятные моменты в самоизоляции.
Например, можно больше времени уделить хобби или выучить стишок с ребенком (уж простите мамочки школьников)) знаю где у вас сидят эти стишки) Мы,  например, выучили счет до 10 на английском)) не знаю правда, как надолго, но пока считаем)
Пустяки) Прорвемся!)
А для вдохновения у меня для вас конверты для денег из новинки этой весны коллекции бумаги "Sky swallows".

18 мая 2020 г.

Теги-закладки от Ирины Чудалевой

Приветствую читателей блога Summer Studio!
Чем занимаетесь в это непростое время? Я, к своему счастью, снова читаю что-то помимо Бармалея и Мухи - Цокотухи )))) И это прекрасно! Призываю вас всех взять в руки любимых авторов, открыть для себя новые истории или перечитать забытые старые. Какую литературу вы предпочитаете? Я открываю для себя (о, и мне очень стыдно, что только сейчас) русских классиков. Нет, в школе я, конечно, читала её, но поверьте, в школе и сейчас, с багажом жизненного опыта и более широким кругозором - две больших разницы! Вообще, я бесконечно люблю зарубежную классику. Г.Р. Хаггарда и его "Клеопатру" перечитывала раз шесть... Ну, про Бредбери я уж и молчу... И вот я подумала, почему я так старательно обхожу наших писателей? Так что сейчас у меня в руках собрание сочинений Чехова и я наслаждаюсь каждым рассказом!

14 мая 2020 г.

Итоги свадебного задания

Привет!
Сегодня подводим итоги задания "Свадебное".
Сколько невероятной нежности и вдохновения вы нам подарили.
Тем не менее, выбирать пришлось и выбор был не легкий...
Сделать работу для нашего блога приглашаем Anastasiya @vishnyascrapmir

13 мая 2020 г.

Серия АТС "Alice in Wonderland"

Всем привет! С вами Валентина Бесшапошникова (valechka_bes).
Сказочная тема не отпускает меня, так что я подготовила для вашего вдохновения серию АТС из волшебной коллекции "Alice in Wonderland". Серия состоит из трех карточек, уголки я скруглила подобно игральным картам.
Помимо вырезанных из бумаги элементов мои карточки украшает чипборд и окрашенные тканевые цветочки (подходящих по цвету в моем арсенале не нашлось, так что пришлось вспомнить об акриловых красочках), а еще на каждую карточку я подвесила мини ключик, который поможет открыть вам любую дверь в Стране Чудес.

12 мая 2020 г.

Морской мини-альбом

Всем - привет! С вами Марина Юлина. Сегодня я к вам с морским вдохновением - миниальбомом "Summer" из новинки "MARINE BLOOM". Я очень люблю глубокий синий цвет и получила большое удовольствие при работе с бумагой. Формат альбома 13,5*22 см, четыре разворота, вмещает в себя 24 фотографии форматом 9*13 см.

11 мая 2020 г.

Нежный альбом из коллекции "Sky swallows"

Всем привет! С вами Аня Ануфриева и сегодня я покажу вам свой новый альбом из коллекции "Sky swallows".
Признаюсь, она одна из моих саааамых любимых у Summer Studio!!! Все в ней прекрасно: цвета, цветы, настроение, сама тематика! Такая легкая, нежная! С того момента, как я взяла ее в руки, знала, что будет нежный альбом! Смотрим?

Summer Studio - SiniZza - Нежный альбом из коллекции "Sky swallows"

В альбомчике 5 разворотов, есть интересные кармашки и раскладушки, много текстиля и нежности)

8 мая 2020 г.

Панно на пяльцах "Dreamer of dreams"

Добрый день, дорогие наши читатели! 
Вдохновившись нашей невероятно-красивой и нежной доской вдохновения я - Людмила Черноиванова, решила создать панно на пяльцах! А использовала для его создания романтичную и красивенную  коллекцию бумаги Sky Swallows!

7 мая 2020 г.

Альтер кисть про Алису

Привет, привет! С Вами я - Воробьева Марина @vorobiova_scrap .
Сегодня я буду вдохновлять вас на что-то сказочное и необычное)
 Как же мне понравилась коллекция бумаги "Alice in wonderland"!!! Сколько в ней деталей, элементов, палитра завораживает и вдохновляет!
Как только я ее увидела, я уже точно знала, что сделаю альтер кисть и непременно с грибами и непременно с Алисой!
Очень легко шел процесс ее создания и кисточка получилась именно такой, какой я ее задумывала!

5 мая 2020 г.

Креативное задание Доска вдохновения "Однажды летом"

Привет!
Как ваши дела? Как вдохновение?
А мы с командой дизайнеров уже мечтаем о лете
и приглашаем вас присоединиться к нашим мечтам)


По Доске вдохновения принимаются любые работы, на которые она вас вдохновила. Можно использовать палитру, взять с доски элементы или просто настроение. Обязательно пишем, чем вдохновились.