30 июня 2020 г.

Нежные открытки от Николаевой Марии

Привет - всем! С Вами Николаева Мария.
Сегодня буду вдохновлять открытками, нежными, ажурными, свадебными, в двух классических палитрах - розовой и голубой!
Использовала много фоновой бумаги разных коллекций, а также высечки к ним. Для декора взяла белые акриловые фигурки, тканевые цветы, ягодки, 
шнуры, кружево, сетку и топпинг. Фон, по традиции, немного усложнила красками, пастой и штампингом.

29 июня 2020 г.

Итоги 3 этапа и всего проекта "Summer time"

Привет!
Сегодня подводим итоги 3 этапа, а так же всего неформатного открыточного проекта.
Столько красоты вы натворили, так сложно было выбрать, тем не менее мы определились)
Встречайте замечательный ТОП-10 3 этапа:

Летняя страничка

Привет-привет, с вами Аня Ануфриева  @SiniZza_ и сегодня я покажу вам страничку о самой сладкой маленькой шкодине))) У нее даже надуться получилось так миииило! Я решила запечатлеть этот момент и сделала летнюю страничку, всю в цветах и солнечных бликах)
Мне так хотелось передать летнее настроение: утопающие в цветах луга, пестроту и свежесть зелени! Июнь всегда прекрасен - небо голубое-голубое, а впереди еще два месяца приключений!

26 июня 2020 г.

Морская фоторамка

Приветствую читателей нашего блога!
Сегодня с вами Валентина Бесшапошникова. Для вашего вдохновения я подготовила морскую фоторамку в форме штурвала. Надеюсь, скоро отдых на море перестанет быть для нас несбыточной мечтой и у меня появится  для нее фотография с морского побережья.

25 июня 2020 г.

Коробочка-рюкзачок

Всем - привет!
А вы не забыли, что в блоге Summer Studio до 4 июля продолжается Креативное задание "Mother's Tenderness" с нежнейшей доской вдохновения, мимо которой ну никак не пройти!!!

Я решила добавить вам немного вдохновения и сделала подарочную упаковку-коробочку в форме рюкзачка. Долго выбирала, сделать его для мальчика или для девчонки... Но мама двух дочек победила во мне, - и рюкзачок получился мятно-розовым и зефирным :)))

24 июня 2020 г.

Воздушный шар

Всем привет!
Честно признаюсь, что практически не делаю детских работ и совершенно равнодушна к бумаге такой тематики, но совсем недавно у Summer Studio вышла нежнейшая детская коллекция "Mother's tenderness" и, увидев ее,.. сердце мое дрогнуло - до чего же это милая и приятная коллекция! Решено было сделать что-то такое же няшное и интересное - воздушный шар оказался попаданием на 100%.


23 июня 2020 г.

Лесные АТС

Привет, друзья!
Я для вас приготовила сегодня лесные АТС! Очень мне понравилась коллекция "Wild Forest" своей завораживающей палитрой и лесными зверями, и я решила сделать из нее карточки!
Главными героями карточек стали лесные жители загадочного леса!

22 июня 2020 г.

Мамины сокровища для мальчика

Всем привет! С вами Марина Юлина. Сегодня я поделюсь результатом вдохновения из новой коллекции "Little sheriff".  Сделала мамины сокровища - теперь я сапожник с сапогами, размер внушительный получился 25*16,5*9 см. Зато всё самое ценное можно хранить в одном месте. Цветовая палитра в бумаге очень классная.

19 июня 2020 г.

Нежные открытки с фламинго

Всем привет! С вами Татьяна Баскакова @bellkyn 
По нашему детскому заданию я навертела пару нежных открыток с фламинго. В работе использовала коллекцию Mother's Tenderness - бумага и вырезалки. Плюс немного кружева, вырубки, приллсов и тканевые цветы Pastel Flowers.

18 июня 2020 г.

Итоги 2 этапа СП "Summer time"

Привет!
Знаем, что очень ждете итоги!)))
Поэтому не будем много говорить)))
Встречайте красивейший ТОП-15:
Евгения Станченко @evgeniya_stanchenko
 

Страничка для PL

Привет! С вами Ирина Чудалева @irina.chudaleva.
Как часто вы создаете странички? Я - не очень в последнее время, но делать их обожаю! И все это время я делала объемные странички с достаточно пышным декором. Но вот мне поступил заказ, нужно сделать страничку для PL... Но. В моем виденье. Одно условие - страничка должна быть плоской, чтобы поместилась в файл.
Честно, я люблю задачки со звездочкой, поэтому с радостью взялась за проект. В итоге страничка вышла плоской, но не такой скучной, как просто карточки для PL. При желании, слева на светлой полоске можно оставить журналинг)))

17 июня 2020 г.

Открытки с налетом старины

Привет-привет! Сегодня с Вами Аня Ануфриева @SiniZza_ и я покажу свои новые открытки!
Создала этих красоток из разных коллекций (да, обожаю миксовать), надеюсь, что и вам они понравятся))) 
Сейчас я активно использую в своих работах наборы "#Musthave_1" и "#Musthave_2" и могу сказать, что они прекрасны и универсальны! Хороши и в альбомах, и в открытках, и в страничках - везде!!! В них так много разнообразных универсальных элементов: цветов, ветвей, рамочек!!!


Так же в этих открытках я использовала листы из коллекций "Wild forest" и "Little sheriff", они так здорово сочетаются!!! 

16 июня 2020 г.

Тискательный альбом для малыша

Привет, привет! Рада вас видеть в блоге Summer Studio!
Сегодня с вами я - Марина Воробьева @vorobiova_scrap.
Буду показывать тискательный альбом из коллекции "Little sheriff". Часто так бывает, что увидев новую бумагу, сразу знаю, что буду из нее делать) Это именно тот случай!

15 июня 2020 г.

СП "Summer time", 3 этап и финал

 Привет!
Вот и подошел к концу наш летний открыточный проект!
Сегодня стартует заключительный, 3 этап.


Тема 3 этапа - небо, из двух ОЭ вам нужно использовать один: птица/ бабочка или облако. И не забывайте, что ваша открытка должна быть не стандартной формы (можно использовать любые формы, кроме прямоугольника и квадрата)

10 июня 2020 г.

Нежная страничка

Привет, друзья!
Думаю, вы уже знаете, что в блоге Summer Studio вышло новое 
Детская тема - очень благодатная почва для творчества. Наши детки всегда вдохновляют... А еще они очень быстро растут, - и только фотографии способны сохранить моменты, когда они были совсем крошками, и радовали нас своими достижениями. Первое слово... Первый шаг... Первое философское изречение... первый класс и первая двойка (ну с кем не бывает?)... 
И такое счастье - пройти вместе с ними, самыми дорогими и любимыми, все этапы этого большого пути от несмышленого карапуза до самостоятельной взрослой личности!.. Любить их, гордиться ими, переживать вместе с ними радости и разочарования и знать, что в этом мире нет никого роднее их и дороже...

Для своей странички я выбрала фото своей младшей дочки, которому уже почти 10 лет... 
Эх, а ведь как будто бы вчера!!!!...

9 июня 2020 г.

Панно с феей

Всем - привет!
Сегодня с вами Людмила Черноиванова и я приготовила для вас красочное панно с феей из коллекции "Tender sentiment".  Мне захотелось окунуться в атмосферу волшебства, доброты, нежности и красоты! 

8 июня 2020 г.

СП "Summer time", 2 этап

 Привет!
Сколько красоты сотворили вы по 1 этапу проекта!
Не завидую нашим дизайнерам) Как они будут ТОП выбирать...
А сегодня стартует уже 2 этап


Тема 2 этапа - лес, из двух ОЭ вам нужно использовать один: растение или животное. И не забывайте, что ваша открытка должна быть не стандартной формы (можно использовать любые формы, кроме прямоугольника и квадрата)

5 июня 2020 г.

Креативное задание "Mother's Tenderness"

 Привет!
Вот и долгожданное лето, и по традиции - весь июнь посвящен нашим деткам. Мы тоже не остались в стороне от детской темы, ведь это так приятно - творить для малышей, погружаясь в нежность)


Принимаются любые работы на детскую тему + надпись

4 июня 2020 г.

Холст "Куда угодно дверь"

Привет, друзья! На связи Марина Воробьева) @vorobiova_scrap. Сегодня я буду вдохновлять вас достать краски и сотворить что-то особенное)
Двери в скрапе - уже тренд) почти у каждого скрапера есть своя работа со своей дверью) Как сказала одна очень известная скрап-фея : "Не знаешь какую фотографию взять? Возьми фотографию двери) " В последнее время использование чужих фото на страничках/холстах во мне вызывает отторжение (и я стараюсь избегать подобного у себя.
Так почему же не завестись своей "Куда угодно двери"?)
 На выручку пришел набор для вырезания #Musthave_2
Здесь и двери, и цветы, и арки и много чего еще!!!


2 июня 2020 г.

Романтический холст от Ирины Чудалевой

Приветствую вас со страниц нашего блога я, Ирина Чудалева @irina.chudaleva
Как же я соскучилась по краскам! Поэтому не раздумывая села делать холст. Тем более у меня появились красивые фото и эта работа не станет очередной на  моей полочке, а поедет к героине фото)))

1 июня 2020 г.

СП "Summer time", 1 этап

Привет!
 На календаре 1 июня! А это значит, что наступило не только лето, но и наш не форматный открыточный совместный проект!


Тема 1 этапа - море, из двух ОЭ вам нужно использовать один: ракушка или коралл. И не забывайте, что ваша открытка должна быть не стандартной формы (можно использовать любые формы, кроме прямоугольника и квадрата)