16 октября 2019 г.

Осенние теги от Татьяны Чиргиной

Приветствую всех! С Вами Татьяна Чиргина и осеннее вдохновение.
В этом году природа нашего региона отказывается радовать жителей "золотым, багряным" оттенками... И как же здорово, что осеннее настроение мы можем создавать своими работами 😊🍁 У меня родились 2 тега.



Warm autumn - именно такую осень я жду каждый год... И как же приятно было поработать с одноименной коллекцией от summer_studio. Теплая, уютная, красочная с милыми зверятами и акварельными цветами.



Теги образуют пару с зеркальной композицией. Главными элементами выступают ежик и зайка с рамкой и окном из чипборда, вокруг которых сосредоточены цветочные композиции.





За основу взяла картон толщиной 1,2 мм, обтянула его мягкой, тактильно приятной замшей. Нанесла кракелюрную пасту через трафарет, немного поигралась со спреями и алкогольными чернилами, добавила горячий эмбоссинг золотой пудрой.



Бумажные слои и разные виды кружева собрали базу для будущей композиции. А дальше творческий  полет...
В работе стараюсь использовать разные по фактуре и размерам материалы. Так на тегах разместились цветы из шифона, хлопка, бумаги, небольшие спилы, пробковый декор, деревянные пуговицы, чипборд, ягодки, листья, мох, вырубка и вырезанные элементы (в том числе эмбоссинг на кальке), фрагменты кружева, шнуры, топпинги.






Надеюсь, у меня получилось передать осеннее настроение и добавить тепла в эти дождливые дни...

В работе использовала коллекцию "Warm autumn" от Summer_studio.



С Вами была Татьяна Чиргина.


Неиссякаемых вам творческих идей и вдохновения 🤗

Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.