12 июня 2019 г.

Фотоальбом "Summer"

Всем привет! С вами Марина Юлина и сегодня я подготовила для вас в качестве вдохновения небольшой морской альбом из потрясающей коллекции "Sea party". Размер его 15,5*20 см, 4 разворота, вмещает себя фото разного размера - 7,5*10 см и 9*13 см. По высоте получился очень внушительным - 7,5 см.




Я не раз делала тканевый переплет, для меня это самый прочный вариант, но впервые решила обтянуть торцы замшей. Альбом выглядит аккуратным и гармоничным.


На его создание меня вдохновило всё: и лето, и морская бумага, а еще у меня давно лежал отрез замши синего цвета. В работе использовала кружево, много кружева, цветы, вырезанные элементы.


Очень часто на берегу моря можно наблюдать морскую пену, поэтому все цветочные композиции покрыла с помощью спонжа текстурной пастой.


Ну и какое море без камней? Чтоб альбом стал более морским, я использовала декоративные камушки разных размеров.



Мест для фото не мало, поэтому много откидных элементов, чтоб они не открывались я использовала анкеры, люверсы и брадсы с вощеным шнуром.



Лето уже наступило, на улице замечательная погода, возможно, у кого-то впереди отпуск на море или на озере и мой альбом вдохновил вас на создание своего) А я желаю вам солнечного настроения и волны вдохновения)

В работе использован набор бумаги "Sea party" 11 листов.


Присоединяйтесь к нашему креативному заданию "Sea party".

9 комментариев:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.