7 сентября 2018 г.

Романтичное осеннее настроение с Ириной Шевченко

Осень — это вторая весна, 
когда каждый лист — цветок.
(Альбер Камю)

Привет друзья!

Сегодня с вами Ирина Шевченко и моё осенне-мечтательное вдохновение для вас) 
Осень... Самое таинственное и загадочное время года, которое меняет все вокруг, раскрашивает природу в невероятные яркие цвета! Шелест листвы, курлыканье журавлей и это разнообразие красок всегда покоряет наши сердца! Это время года невозможно не любить) Осень всегда по-особенному теплая, уютная, где-то немного грустная и прекрасная! Осень дарит нам особое душевное состояние, это время, когда хочется домашнего тепла и уюта, когда хочется закутаться в пледик, согревать друг друга чувствами, словами,  и мечтать...
Вот на такой романтично-мечтательной ноте и сложились мои осенние тежики с пожеланиями для нашего нового задания "Ветер перемен" :)


В основе коллекция THE MAGIC OF NATURE, которая прекрасно подошла для осенней тематики! Добавила слои из кружева, книжного листа, вырубки. Из декора добавила шебби-ленту, чипборд, листочки, вырезанные из бумаги коллекции SWEET SUMMER, рафию, сизаль, декоративные ягодки, сухоцветы с чудесным ароматом!  В качестве топпинга использовала бисер и mini stones. 
И каждый тег по отдельности)







 В работе использовала:



С вами была

Буду рада видеть вас у себя в гостях

Спасибо всем за внимание!
Прекрасной и яркой вам осени!
До скорых встреч!
♥♥♥

6 комментариев:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.