17 февраля 2020 г.

Теги о смелости и приключениях

Привет, друзья! С вами Ануфриева Аня и сегодня я покажу вам свои новые теги о смелости и приключениях. Недавно я посмотрела фильм "Аэронавты" и задумалась, что открытия, великие истории вершатся благодаря вдохновению и смелости, внутренней силе героев! Удивительные события фильма вдохновили меня на создание тегов, вот они:


Тег о силе:
Так в прекрасной хрупкой оболочке могут таиться величайшая сила и смелость!


У тегов жесткая основа, обтянутая плотной тканью. В качестве подложки использовала лист "Ballet" с тонкой полоской. А еще, надеюсь, что вы заметили, теги украшают воздушные шары, стянутые "канатами".


Следующий тег о вдохновении, окрыленности идеей, мечте:


Главным персонажем тега выбрала красивую бабочку, крупную и очень детально прорисованную. Вырезала из листа-сокровища "Butterfly" (ох и сколько таких красоток с него можно вырезать!)


А еще посмотрите, какие стильные лампочки дополняют композицию! Лампочки есть и в наборе высечек и на листе для вырезания, так что точно хватит для исполнения задумки!



Следующий тег - история, но не в широком смысле слова, а как повествование о событии. История, которая будет вдохновлять! Такая история, которую хочется рассказать другим, что я и сделала этими тегами)))





Спинки тегов украшает лист с принтом состаренной бумаги "Flowers splash".
Теперь можно на теги добавить вдохновляющие послания и подарить!


Вот такая история, такие теги. Как вам? Пишите!


Материалы, использованные в работе:


лист "Ballet"




Спасибо за внимание! Ваша Аня!

2 комментария:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.