21 октября 2019 г.

Осенний блокнот от Тани Баскаковой

Всем привет! С вами Татьяна Баскакова с очередным осенним блокнотом :)
В этот раз я увлеклась бумагой Marsala - форзацы и разделители для блокнотов сделаны с участием пары смешных птичек и одного дружелюбного медведя :)


Обложка обтянута винтажным бархатом на хлопковой основе, пухлый и мягкий корешок - канва, расшитая шерстяными розочками, замочная скважина и подходящий к ней ключик, и еще одна закладка из старинной зеленой ленты - все это  - специальный блокнот для нужных записей :) Бумагу тонировала синей и красной тушью - получила удачный оттенок, идеально вписавшийся в палитру коллекции Marsala.


Для очень пухлых блокнотов (в этом - 240 страниц, например) я чаще всего делаю двойные форзацы, но, так как этот с кармашком - я просто вшила его в блок, для надежности :)


Ну и три несложных разделителя: вырезалки, вырубка, эмбоссинг :)






Эта ягодная коллекция бумаги в совокупности с теплыми осенними деньками вызывает стойкую ассоциацию  с кружкой горячего, ароматного и ужасно вкусного компота. Мой любимый осенью - из черноплодной рябины и яблок, и он очень похож на "Марсалу". Пойду, сварю себе такого, кстати. Спасибо, что посмотрели блокнотик :) Желаю всем вам вдохновения и уютной осени :)


В работе использована коллекция Marsala


1 комментарий:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.