21 сентября 2015 г.

Тематическое задание "Сладкая жизнь"

Здравствуйте дорогие наши скрапоголики,
сегодняшним заданием мы хотим сказать, что сладкого в жизни мало не бывает))
Ну и пусть осень, а в нашем блоге будет летняя радость и много много сладостей)


Принимаются любые скрап работы на кулинарную тему и обязательными элементами: вкусности (картинка или чипборд в виде любой сладости, или вырубка...), ленточки + розы.

Работа приглашённого дизайнера - Олеси Бондарь
Я люблю готовить, особенно десерты. Часто бывает, что неудобно бегать смотреть рецепт в компьютере или брать кулинарную книгу с собой на кухню. И я нашла выход из положения - держатель для рецепта )) Оформила его в виде рамки с прищепкой.
Рамка самодельная из переплетного картона, загрунтовала, покрасила, состарила и сверху грунтом через маску ТХ нанесла рисунок - розы.
Получилось гармонично с цветовой гаммой кухни и функционально))).

Работы нашей команды:



 На моей открытке маленький праздничный кексик) А розы и ленты - неотъемлемые атрибуты любого праздника!)))

Ольга Васильева
Я сделала кулинарный блокнотик. Использовала все обязательные элементы - розы, ленту и принт с пирожным, поэтому решила сделать его вертикальным - так, его будет удобнее заполнять.



Stishe4ka
Что может быть слаще осенью- как не сбор ягодного урожая? Наше задание меня вдохновила именно на осеннию работу с использованием ягод (виноград, калина и юрга), розочки тайские и букет стоит на окошке, шебби лента трех цветов, ну а раз работа про сладости то и шоколадку во внутрь положила! Вдохновения вам, друзья!



Dzyn
Я сделала кулинарный блокнот, и получился он такой пухляш со множеством картинок, как будто ему уже сто лет и он хранит в себе рецепты трех поколений:) Такого эффекта я и добивалась:)


Розочка спряталась за хлебом...


а разных вкусностей еще много и внутри.


Marlen

У меня очень нежная шебби - открытка из коллекции бумаги MY WEDDING. Для фона использовала штампинг, добавила яркости цветам с помощью розового спрея, также присутствуют ОЭ в виде картинки с тортом, розы разных видов, шебби-лента.

 Я задекорировала маленький чайник: покрасила акриловой краской, покрыла лаком, украсила цветами, завтком из гибкой полимерной глины, пуговками и вырубными кексиками.


Традиционно в конце свадебного торжества гостей угощают свадебным тортом. Вот и мой кусочек, который останется на долгую память молодоженам.






Работы принимаются до 19 октября включительно.
После чего будет выбран топ лучших работ, приглашённый дизайнер и конечно же розыгран приз - набор летней бумаги pink lemonade petite


4 комментария:

  1. Всё выглядит очень аппетитно!!! Спасибо за нежное вдохновение! Очень приятное задание!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Чайник и кусочек тортика шикарны!!! Спасибо за вдохновение и такие чудесные идеи для творчества!
    P.s. где бы мне раздобыть чайник для декорирования... Это уже второй чайник, который побуждает меня попробовать такой альтер-скрап!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки прошу прощения работа под № 5, у меня поменялся адрес)) http://ziborovale.blogspot.ru/2015/09/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.