21 июня 2015 г.

Тематическое задание "Крылья бабочки"

Добрый день,
лето - пора цветов, зелени и порхающих бабочек. Вот и у нас наступила пора бабочек! 
Принимаются любые скрап работы с бабочками: картинка с бабочкой, вырубка, гипсовое украшение или оттиск.

Работы приглашённых  дизайнеров:
По заданию сделала открытку, главный элемент на котором бабочки, бабочки -это ассоциация с радостью и хорошим настроением, но в то же время с хрупкостью и нежностью. Вот поэтому снова шебби)


Светлана Калайда

Работы дизайн-команды:
По нашему заданию у меня сложилась обложка для миника с нашими летними фотографиями. Теперь есть повод чаще брать с собой фотоаппарат))


Использовала картон, ткань для основы, грунт, пасту через маску с принтом "дерево", акриловые краски, чипборд, металлическая рамка, штамп, цветы, дотсы, бабочки из кальки, цифры из набора, сизаль.

Э.Тория 


Я сделала открытку с цветочным букетиком. Использовала вырубку, чипборд-бабочка, вырезанные элементы бабочки, сизаль, мятные дотсы


image.jpg

Полина Каргина
Бабочковая тема меня вдохновила на создание открытки из коллекции Prima "Butterfly" (вот уж там сплошные бабочки;), использовала украшения тоже Prima, чипборд только польский)


Я сделала летнюю цветочную открытку, с любимыми бабочками и микс-медийным фоном. Использовала спреи Lindy's, цветы Prima, гипсовое окошко, рафию, сизаль, стеклянные капли Фабрики Декора прозрачные, и лампочку.

У меня к нашему заданию сложилось панно про Алису в стране чудес, я первый раз попробывала сделать фреску и знаете почувствовала себя художником. значит мешковину покрыла штукатуркой дождалась полного высыхания, потом все это поломала, чтоб появились трещины, потом все красила по настроению акриловыми красками, потом распечатанную картинку алисы перевела с помощью волшебного 3д геля от Prima Мarketing (Спасибо Анют, что завозишь регулярно в магазин приму), а потом добавила штампов и объемных бабочек из кальки и чипик. 
Работы принимаются до 19 июля включительно.
После чего, мы выберем топ лучших работ и приглашённого дизайнера.
А победитель задания, получит приз от нашего магазина - Обложку из плотного картона Zutter
Ждём ваши работы)

4 комментария:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.