6 августа 2020 г.

Альбом «Вигвам»

Привет, привет творческие! С Вами Сусанна Шипуль, и сегодня я с детским альбомчиком «Вигвам».
Расскажите, какие у вас ассоциации с этим словом? У меня скорее всего неправильные, но мне представляются всякие амулеты, ловцы снов, шкуры, перья, стрелы и мужчины в шляпах с широкими полями))) Потому, увидев коллекцию Little sheriff, в голове сразу нарисовался вигвам, признаюсь дался он мне нелегко, но результат порадовал своего маленького владельца, а это самое главное!

 



Так как форма альбома достаточно непростая, я решила не перегружать обилием декора, однако вырезалочки из титульного листа так и просились в бой (читать в работу), и завоевывали себе места одно за другим, а мальчишка с луком вообще не сдавался, и мне пришлось поднять белый флаг и приклеить его туда, куда он хотел😅 



Альбомчик получился на три разворота, но оказался очень вместительным из-за обилия кармашков и свободного пространства, которое я оставила для коллажных фотографий.



Несмотря на небольшой размер, а это 22*22*21, у меня израсходовался почти весь набор бумаги размером 30*30, а из остатков я нарезала тэжики, не все любят их заполнять, но я стараюсь всегда парочку закинуть в альбом, милый аксессуар, который может использоваться по желанию.






Надеюсь, вам понравился вигвамчик и вы вдохновились на эдакие подвиги, кстати Pinterest в поисковике выдаёт всего один альбом данной формы, я все думала: "Почему?" Теперь поняла)))
Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу с удовольствием!



Была рада встрече, ваша Сусанна Шипуль!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.