3 апреля 2020 г.

Альбом "Алиса"

Всем привет! С вами Марина Юлина.
Наверняка все в девстве читали знаменитую книгу Льюиса Керролла "Алиса в стране чудес", я даже смотрела фильм режиссера Тима Бёртана. И совсем недавно Summer Studio выпустила коллекцию "ALICE IN WONDERLAND". Бумага очень вдохновила и у меня сложился тематический альбом. Формат его 13,5*22 см, вмещает в себя 14 фотографий 7,5*10 см.
Давайте поближе его рассмотрим.






Мягкая обложка из двух цветов замши. Впервые попробовала составную обложку - она из трех деталей. Как только коллекция была презентована, я сразу решила - буду делать альбом и не откладывая заказала чипборд, который использовала на всех разворотах и обложке. Чип на обложке покрыла двумя видами пудры для эмбоссинга, кстати тоже первый раз его так декорировала.



Для основы страниц я использовала кардсток и создала на нем фон с нуля. С помощью трафарета нанесла воск "Винтажная бронза" и добавила фоновый штамп "Точки".



Для декорирования страниц я изрезала несколько листов для вырезания "ALICE IN WONDERLAND", тематический чип решила оставить в чистом виде, ну и без кружева никак не обойтись.










Вообще, этот альбом - мои сплошные эксперименты и результатом я очень довольна))) Желаю вам найти время на эксперименты - решиться попробовать то, что давно откладывали. Волны вдохновения и берегите себя и близких)

В работе использовала:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.