5 ноября 2019 г.

Креативное задание "Something Blue"

Привет!
Наступила та сама пора, когда хочется укрыться под теплым пледом с чашкой горячего шоколада и интересной книжкой, даже если на улице не идет дождь, но все равно чувствуешь себя как-то неуютно.
Об этом наша новая доска вдохновения "Something Blue".


Или вы увидели в ней что-то свое, особенное? Обязательно расскажите нам о своих ассоциациях, а лучший способ - это выразить их в работе)
По ДВ принимаются любые работы. Вдохновится можно палитрой, элементами или настроением. ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите нам, чем вдохновились.

Невероятный холст от приглашенного дизайнера Михеевой Анны:
Всем привет! Очень рада оказаться в качестве приглашенного дизайнера в блоге Summer studio! Большое спасибо за оказанное доверие!
В этом месяце просто потрясающая доска вдохновения, которая никого не оставит равнодушным. И благодаря ей у меня получился такой мужской холст.


Фон создала с помощью двух видов трафаретов, текстурной пасты, красок и пудры для эмбоссинга.


 Далее собрала композицию из высечек, вырубки шестеренок и чипборда.


Расставила небольшие акценты в виде мелких цветов из глитерного фоамирана и немного топпинга нанесла.


Непосредственно с доски взяла дверь ажурную и палитру.

  
Дверь взяла с листа "THE DOOR OF THE LIFE" коллекции "SOMETHING BLUE".



До новых творческих встреч!

Вдохновляющие работы нашей дизайн-команды:
Всем привет, друзья! Когда я вижу доску вдохновения, в первую очередь меня привлекает цвет! А мимо нашего магического синего пройти просто невозможно! А еще же есть цветы и их сочетание синего с коричневым, просто завораживающая красота! Для работы по доске мне идеально подошла наша коллекция "Something Blue".


И сделала я новый разворот в АртБук. Если кто-то еще не начал вести АртБук, очень вам советую. Лично я получаю огромное удовольствие от этого процесса! Главной особенностью странички АртБука является то, что она плоская, а значит все слои выражаются не объемом а разницей материалов и красочных слоев.




Татьяна Баскакова
Всем привет! Таки коллекция "Something Blue" - это что-то особенное :) Я сделала пару новых открыток по нашей доске вдохновения. Буду дарить на зимние праздники :)






Аня Евстратова
Всем привет! По нашей доске вдохновения у меня сложился shadow box!



Вдохновлялась, в первую очередь,  цветом! Это что-то потрясающее и завораживающее и, конечно, коллекция "Something blue" идеально подошла! 



Делать такие работы - особое удовольствие, ведь каждое окошко заполняешь особым, своим смыслом и деталями. В крошечную бутылочку я посадила веточку винограда, использовала лепные рамочки, бабочку и птичек!
















Добрый всем зимний день)
Иначе и не скажешь... зима за окном.
Наш морозный Mood Board вдохновил меня на создание сине-синих АТС "Пережитки времени".
С людьми из прошлого, забытого, вечного...
Из коллекции "Something Blue" использовала цветы, листики и ягодки.










И небольшой видео-обзор АТСочек)


Ждем Ваши чудесные синие работы)

Марина Юлина
Всем привет! Моя работа создана по доске вдохновения и знаете, у меня сегодня двойной дебют - панно на пяльцах и я ни разу не делала работ по ДВ. Синий - мой самый любимый цвет, вот меня он и вдохновил. Поэтому коллекция "Something blue" попала в самое сердце. Двери и тыква из ДВ также не оставили меня равнодушной. Правда, тыквы нет на панно, но без дверей я не смогла обойтись)))


Давайте поближе рассмотрим работу. У меня оставался небольшой отрез синей ткани, его как раз хватило, чтоб натянуть па пяльца. Размер небольшой - всего 15,5 см. Несмотря на то, что синий - холодный цвет, у меня летает бабочка и в центре большой цветок.




Ткань, кружево, чипборд в виде листочков и много вырезанных растительных элементов вместе создают многослойную композицию. Завершающим штрихом стали брызги белой акриловой краской.




Уверена, что вы обязательно вдохновитесь нашей доской.
Желаю вам отличного настроения и море вдохновения!

Ждем с нетерпением ваши работы в линки до 04.12.19 г. до 23:59 ч мск.врм.

Не забудьте добавить в свой пост наш баннер и ссылку.
С полными правилами нашего блога можно ознакомиться тут.

Спасибо за внимание!)) Всем удачи и творческих настроений!!!
You are invited to the Inlinkz link party!
Click here to enter

Комментариев нет:

Отправить комментарий

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.