17 ноября 2016 г.

PLANNER от Елены Асташовой

Привет девочки!!!:)))
Сегодня с вами я, Елена Асташова и показать я вам хочу мой планнер.

С огромной скоростью к нам приближается Новый 2017 год и я поняла, что очень хочу себе планнер:) Сначала я захотела заказать себе готовый...но потом подумала, а может самой попробовать сделать??? И сделала. И сегодня, как раз хочу показать вам, что же у меня получилось. Я никогда в жизни не вела планнеры, а уж тем более, не делала их сама. Но мне всегда безумно хотелось попробовать:)  Я прям загорелась его вести, всё записывать, оформлять интересно странички, я надеюсь, что мне удастся:)) А то у меня вечно всё на каких-то мелких обрубышах и всё всегда теряется:) Вообщем, пока это только база, которую я в дальнейшем буду наполнять жизнью:)

Обложку я сделала из эко кожи, которую купила в оптовом магазине тканей для мебели. Блестит она конечно шикарно, прям переливается вся, нигде такой не встречала. НО! Работая с этим материалом у меня возникли проблемы:) Во-первых, она толстая, поэтому аккуратно сделать уголки оказалось весьма проблематично. Ну и во-вторых, клеится она только специальным клеем, который я купила уже после многочисленных попыток хоть на что-то приклеить эту эко кожу:) Клей конечно не дорогой, но плохо оттирается и не везде продается. Но пахнет не сильно:) Вообщем, я сделала вывод, что лучше брать переплетный кожзам или я ещё нашла кожзам ОЧЕНЬ тонкий, стрейч и очень красивый в обычном магазине ткани, прекрасно загибаются уголки и прекрасно клеится, но не золотой))) 
Такого золотистого я больше не встречала:))) Если знаете где купить, поделитесь пожалуйста:)

За основу планнера я взяла обычную тетрадь на кольцах с листами в клетку. Листы, естественно, убрала и оставила только обложку:)


Планнер открывается.... и слева мы видим кармашки их 2 основных и маленькие кармашки для карточек, скрепочек и других приятных мелочей:) Справа листочек с надписью, это нож, который я не так давно заказала, нож от Spellbinders. Алфавит и цифры, очень им довольна.


Скрепочки я делала сама, очень легко делаются и смотрятся миленько:)



Здесь мы видим 2 кармашка, что и где я буду хранить я пока не придумала, но кармашки мне очень нужны:)




А это конвертик:) Очень симпатичный получился:)



Далее я сделала закладку-разделитель. Можно перемещать саму закладку по планнеру, а можно воспользоваться нитью. она достаточно длинная. 


 Теперь пошли разделители на каждый месяц. Месяцы решила обозначать цифрами.






Вообще планер построен по принципу: Месяц, недели и просто чистые листочки для записей.
Если мне не будет хватать, я его дополню:)


Ну и конечно календарь


Здесь ещё один кармашек и карандашик:) Розовый...в цвет, забрала его у дочери, надеюсь она не обнаружит пропажу:) И что карандаш стал в три раза меньше, ведь я его обрезала:)))



Вот, собственно, что у меня получилось:)))
Спасибо вам за внимание! Творческих успехов и отличного настроения!

6 комментариев:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.