30 июля 2015 г.

Вдохновение с Викторией Кусмарцевой - "Морское путешествие"

Приветствую всех)

Сегодня я, Виктория Кусмарцева, буду делиться с Вами своим вдохновением на тему организации морских путешествий) Ведь сейчас для этого самое время) Именно в жаркий летний период мы чаще всего отправляемся к морским берегам на встречу новым впечатлениям))) Море... его созерцание, его шум и запах... неповторимые ощущения, которые мы стараемся сохранить в своей памяти до следующей встречи) Кто-то решает отправиться в путешествие внезапно и налегке, а кто-то все планирует заранее до мельчайших подробностей. С появлением в нашей семье маленькой принцессы второй вариант стал более предпочтительным))) И для того, чтобы ничего не забыть мне просто необходимо где-то аккумулировать весь объем информации о предстоящей поездке в одном месте))) Решением стал вот такой блокнот...  

Размер блокнотика составляет 15 х 20 см. Оптимальный формат и плоский декор на обложке позволяют везде носить блокнот с собой, чтобы успеть записать все свои внезапно озарившие голову гениальные мысли, самые яркие впечатления или просто дополнить список того, что необходимо взять в поездку)))


Обложка из переплетного картона обтянута крафтовой бумагой - вот поистине универсальный материал) прекрасно смотрится и в морских работах, и в новогодних, и в работах "эко"...  


Внутри блокнот наполнен разнообразными листочками из бумаги для скрапбукинга и дизайнерского картона, а также крафтовыми и цветными листами для различный целей и записей)


Вот такой пестрый полосатик))) 


В блокноте содержатся несколько оформленных разделителей, которые позволяют систематизировать всю информацию на отдельные блоки: например, что взять с собой, какие выбрать экскурсии, фотоотчет, какие покупки совершить во время поездки и т.д.   


Включаем свою фантазию и заполняем каждый раздел на свое усмотрение)))


Для оформления этого "морского" блокнота я использовала потрясающую коллекцию "By the Sea" несравненного производителя graphic45) Множество разнообразных принтов и карточек для вырезания... любовь с первого взгляда)  


Странички нестандартной формы добавляют определенную динамику... 


Внутри также встречаются почтовые карточки, марочки, штампики...


Наличие в блокноте плотных листов и листов для записей позволяют и вклеить фотографии по возвращении из поездки, и активно оставлять разнообразные заметки во время путешествия)  



Вот такой "морской" блокнот у меня получился)
Также хочу напомнить, что в нашем блоге полным ходом идет оooчень морское тематическое задание "Свет маяка") присоединяйтесь)))

На этом я с Вами прощаюсь) до скорой встречи)))

2 комментария:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.