6 июня 2014 г.

Интервью с приглашённым дизайнером - Светланой Губаревой

Добрый день великие скраперы!! 
Сегодня хочу представить вам нашего приглашённого дизайнера - Светлану Губареву  


Света добрый день, рада с вами познакомится, расскажите немного о себе, уж очень хочется узнать, чем вы живёте и чем увлекаетесь.


"Добрый день, Анна! Я тоже рада нашему знакомству!



Сейчас я живу с любимым человеком и работаю в сибирском городе Красноярске. С нами живёт чёрный британский кот Роберт. Но мы любя зовём его Робик :) Я очень люблю кошек и даже прошла фелинологические курсы. Был питомник кошек, были выставки, но это всё в прошлом... Люблю читать книги, смотреть качественное кино. Люблю McDonald’s и при случае всегда в него захожу :)



Я с детства увлекаюсь различными видами рукоделия: вышивкой, вязанием крючком и спицами. И много чего ещё пробовала. Даже рисовать и писать стихи :) Но однажды, в сети я увидела открытку с вышивкой! Это было так необычно! Я стала искать больше информации и открыла для себя новые слова: кардмейкинг и скрапбукинг. Это было около трёх лет назад. Так в моей жизни появилось новое хобби. Теперь, я не представляю свою жизнь без скрапа! Люблю делать открытки, иногда странички :) "




 - какие стили вам больше всего нравятся в скрапе? 



Любимые: шебби-шик, винтаж и прованс. Большинство моих работ выполнены именно в этих стилях. Нравится эко-стиль, американский и микс-медиа :) Со временем хочется попробовать все стили! :)



 - самое интересное задание, которое вам пришлось делать в скрапе?



Как-то было задание от Питерского скрапклуба "Раньше и сейчас". Суть задания: Показать две свои любые работы, дата создания которых различается как минимум на полгода. Очень интересно сравнивать свои первые работы с последними. Иногда бывает полезно посмотреть назад, чтобы двигаться вперёд! :)
Ещё мне понравилось задание про дудлинг. Первый раз дудлила - весело! :) 
И самое интересное задание - "Скрапбукер года 2014. Отборочный тур." Очень волнительно и так любопытно! Я впервые сделала страничку об очень личном, о своих чувствах и переживаниях :)




 - у вас есть самые любимые инструменты или материалы?



Инструментов особо нет, а вот материалы... У меня слабость к цветам и различным украшалкам, особенно в стиле шебби-шик. Люблю кружево и шитьё. Когда я захожу в интернет-магазин, первыми всегда открываю разделы с цветами, украшениями и кружевом, даже если они мне не нужны :) Хотя, как они могут быть не нужны!? :))) Вот такой шебби-хомяк-романтик живёт во мне :)



Больше увидеть прекрасных работ Светы можно в её блоге)))

2 комментария:

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.