1 апреля 2014 г.

Задание №4

Добрый день друзья,
сегодня для вас я приготовила мега-интересное задание по палитре. Причём палитра у нас будет на выбор.



Палитры очень весенние, яркие и выразительные. По одной из них вы можете сделать любую скрап работу ( а можете выбрать обе палитры и сделать несколько работ, это только увеличит ваши шансы стать дизайнером месяца и выиграть подарок) - открытку, коробочку, страничку, блокнот...и .т.д. Из палитры можно выбрать несколько цветов (не обязательно все).
Работы можете добавлять до 30 апреля. И в начале мае будет выбран топ-3 лучших работ!!! Приглашённый дизайнер на весь следующий месяц и победитель ( будет выбран путём генератора случайных чисел), который получит приз от магазина Фабрика 212  - купон на 15% скидку  и набор вырубных элементов.
А наша любимая дизайн-команда приготовила для вас порцию вдохновения по представленным палитрам

"I've used the palette of pink and green. I think it was the harder one, but I've had so much fun of creation :)
I've made little altered canvas about a spring time. First I've used a spring pictures and next I've choosed colors from the palette and a lots of accessories and medias."




"У меня теплая солнечная палитра, т.к. я человек лета!!! Московская Весна - не для меня))) Так что я всячески притягиваю солнце и достаю платья) Использовала бумагу от Elle's Studio и цветы от Prima и Scrapberry's"


Groszek (Linda)

с нежнейшей пасхальной открыткой



"Вдохновившись такой волшебной палитрой (№1) я старалась передать такое же цветочное настроение в своей открытке! Используемые цвета - голубой, розовый, зеленый. Для работы мне понадобились: бумага Maja Design,  высечка Tilda, вырубка, бумажный цветок, брадс Prima, люверс, прозрачные капли Viva"



и работа приглашённого дизайнера  Svetlana Fotinia
"Мне как раз привезли новые штампы из Америки и мне очень хотелось сделать что-то цветочно-весеннее!  Я отштамповала цветы и листья многослойными штампами (очень классная штука должна заметить), вырезала их (ножи есть, а вот Биг Шота пока нет :) и сложила эдакий букетик. Для основы я выбрала крафтовый картон, т.к. мне показалось, что он отлично подчеркнет тему природы и цветов"



Вот такие потрясающие и очень разные работы нашей команды)
Ну что вдохновились? тогда поехали!!!
Добавляйте ваши работы в линки, и не забудьте что работа должна быть новой и не участвовать в идентичных заданиях других блогов. 
А вот и баннер этого задания


Ждём ваши работы до 30 апреля!












6 комментариев:

  1. Я переделала ссылочку, добавила заново, только не знаю как первую теперь удалить...

    ОтветитьУдалить
  2. Какие палитры замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Пожалуйста, удалите мои работы из списка.
    У меня нет такой опции почему-то

    ОтветитьУдалить

















Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.